Новости спорта

Курбан Бердыев: обидно, что в добавленное время пропускаем(2)

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал итог выездного матча 4-го тура Российской премьер-лиги против грозненского «Ахмата». Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Наставник "Спартака" остался недоволен своими подопечными после матча с "Краснодаром"

Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера по итогам встречи с "Краснодаром" заявил, что его подопечные в субботу действовали не лучшим образом, несмотря на добытую победу Московский комсомолец

«Ювентус» одержал волевую победу над «Кьево» в дебютном матче Роналду(13)

«Ювентус» одержал волевую победу над «Кьево» в дебютном матче Роналду

Футболисты «Ювентуса» обыграли «Кьево» в матче первого тура чемпионата Италии. Известия

Макгрегор-Нурмагомедов: поединок норовит собрать рекордное количество любителей боев без правил

Билеты на UFC 229, в котором будут сражаться россиянин Хабиба Нурмагомедов и ирландец Конор Макгрегора были распроданы за 2 минуты. Об этом передает Dublin Live. Последние новости Украины - УРА-Информ

Проблемы со здоровьем вынудили футболиста "Милана" Стринича приостановить карьеру

Серебренный призер прошедшего в этом году в России чемпионата мира по футболу Иван Стринич приостановил спортивную карьеру Московский комсомолец

В семье Овечкина родился первенец(8)

В семье Овечкина родился первенец

У российского форварда клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина и его супруги Анастасии Шубской (дочери Веры Глаголевой) 18 Информационное агентство Инфорос

Экс-чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри победил Франческо Пьянету

Бывший чемпион мира по боксу по трем престижным версиям в супертяжелом весе Тайсон Фьюри, известный по прозвищу «Цыганский король», победил итальянца Франческо Пьянету по очкам Московский комсомолец

«Ахмат» ушел от поражения в домашнем матче с «Рубином»

Грозненский футбольный клуб «Ахмат» 18 августа провел матч 4-го тура Российской премьер-лиги против казанского «Рубина» Краснодар, Краснодарский край, Северный Кавказ на портале Южного региона ЮГА.ру

«Ахмат» ушёл от поражения в матче с «Рубином»

В матче четвертого тура чемпионата России грозненский Ахмат и казанский Рубин сыграли вничью. Свободная пресса

«Спартак» обыграл «Краснодар» в матче РПЛ(10)

«Спартак» обыграл «Краснодар» в матче РПЛ

Московский "Спартак" оказался сильнее "Краснодара" в четвертом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) с минимальным счетом, сообщает "Советский спорт".... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Арбитр помогал «Спартаку» в матче против «Краснодара»

Стоит отметить, что ранее Ари выступал за московские Спартак и Локомотив. Свободная пресса

«Спартак» одержал победу над «Краснодаром»(3)

«Спартак» одержал победу над «Краснодаром»

В субботу московский "Спартак" в гостях одержал победу над "Краснодаром" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу со счетом 1:0. Аргументы недели