Новости источника:

«Спорт Беларусь»

Белорусы вышли в элитный раунд командного ЧЕ по настольному теннису

Мужская сборная Беларуси по настольному теннису завоевала право выступить в элитном дивизионе командного чемпионата Европы. В ответном матче нокаут-раунда с командой Венгрии в минском Дворце тенниса белорусские спортсмены уступили с результатом 2:3, но благодаря гостевой победе 3:1 идут дальше. В...Спорт Беларусь

Мадридские «Реал» и «Атлетико» вышли в полуфинал футбольной Лиги чемпионов

Первыми полуфиналистами Лиги чемпионов стали футболисты двух клубов из столицы Испании – «Реал» и «Атлетико» Действующий победитель главного континентального турнира мадридский «Реал» в ответном поединке 1/4 финала принимал мюнхенскую «Баварию» и в первом тайме полностью контролировал ход игры. После перерыва...Спорт Беларусь

Белоруска Марина Доманцевич победила в ультрамарафоне «Два океана» в Кейптауне

Белорусская бегунья Марина Доманцевич стала победительницей одного из самых знаменитых ультрамарафонов в мире «Два океана» в южноафриканском Кейптауне. Дистанцию 56 километров на трассе между Индийским и Атлантическим океанами Марина Доманцевич преодолела за 3 часа 37 мин. На старте белоруску толкнули,...Спорт Беларусь

Белорусские хоккеисты уступили сборной Германии в Евровызове

Белорусские хоккеисты уступили сборной Германии в в матче Европейского хоккейного вызова со счетом 1:2 (0:0, 0:2, 1:0). Матч, который прошел в Бобруйске, порадовал хорошими скоростями на площадке, но не результатом. Гости смогли дважды огорчить голкипера Виталия Труса во втором периоде.Спорт Беларусь

«Торпедо-БелАЗ» одолело футболистов минского «Динамо» в матче чемпионата Беларуси

На футбольном чемпионате Беларуси сегодня завершается программа третьего тура. В первом поединке футболисты жодинского «Торпедо-БелАЗа» одолели на своем поле гостей из минского «Динамо» с минимальным счетом 1:0. Победный гол в ворота Андрея Климовича на 83-й минуте встречи забил Александр Макась.Спорт Беларусь

Александра Саснович уступила Анетт Контавейт и не прошла в финал турнира в Швейцарии

На теннисном турнире WTA в Биле – время полуфиналов. Александра Саснович (108 р.)  проиграла сопернице из Эстонии Анетт Контавейт (99 р.) и не смогла пробиться в финал – 6:4, 4:6, 7:5. Ольга Говорцова (190 р.) продолжает выступать на турнире ATF...Спорт Беларусь

Хоккеисты СКА упрочили свое лидерство в финальной серии плей-офф в борьбе за Кубок Гагарина

Хоккеисты СКА упрочили свое лидерство в финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги в борьбе за Кубок Гагарина, обыграв в четвертом матче на своей площадке магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 2:0). В прошедшей в Санкт-Петербурге игре решающим стал третий...Спорт Беларусь

Сборная Беларуси проиграла чехам на ЧМ (U-18)

Хоккеисты юниорской сборной Беларуси уступили соперникам из Чехии на чемпионате мира (U-18). Итоговый счет – 4:7 (1:2, 1:4, 2:1). После первого периода белорусы еще сохраняли шансы, чтобы отыграться и перевести игру в свою пользу. Но второй период встречи всё изменил.Спорт Беларусь

Матч «Минска» покажут с восьми камер

Сегодня  на клубном стадионе ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3), пройдет матч 3-го тура чемпионата страны среди команд высшей лиги, между «Минском» и солигорским «Шахтером». Впервые будет произведена прямая интернет – трансляция данной игры с восьми камер. Организовывать данную трансляцию, которая...Спорт Беларусь

Волейболисты "Шахтера" впервые победили в чемпионате Беларуси

Волейболисты "Шахтера" впервые в истории команды победили в чемпионате Беларуси, обыграв в третьем матче финальной серии минской "Строитель" со счетом 3:1 (25:20, 24:26, 25:16, 25:20). Солигорский клуб занял первое место на предварительном этапе турнира и получил преимущество своей площадки перед...Спорт Беларусь

Чемпионат «НБЛ»: определился еще один финалист во втором дивизионе

Как же непредсказуема порой бывает баскетбольная жизнь! Казалось, еще совсем недавно «City2Stars» не знали бед и побеждали всех и вся. Нынче же «горожане» уступили в, пожалуй, главном для себя в сезоне матче, оставшись без предрекаемого многими финала. Как и ожидалось,...Спорт Беларусь

Чемпионат «НБЛ»: после 10 тура в первом дивизионе стали известны 6 участников плей-офф

После прошедшего десятого тура в 1 дивизионе «Непрофессиональной баскетбольной лиги VEGAS.BY», до завершения регулярного сезона командам осталось сыграть всего по три матча. Если в низах все еще продолжается ожесточенная борьба за выживание, то в верхней части таблицы определились уже шестеро...Спорт Беларусь

Непрофессиональная баскетбольная лига. Битва за плей-офф во 2 дивизионе продолжается

После очередного тура во 2 дивизионе «Непрофессиональной баскетбольной лиги VEGAS.BY» ситуация в подгруппе «J» предельно обострилась после очередных матчей, состоявшихся в прошедшие выходные. Да и в утешительном раунде далеко не все еще ясно. Для начала необходимую для себя победу одержал...Спорт Беларусь