Страница 2

«Славия» — «Челси»: 0:1

Гол Маркоса Алонсо на последних минутах встречи в Праге приносит laquo;синим» минимальную победу при весьма скромной игре. Подробный отчет о матче читайте на нашем сайте немного позже. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Славия» — «Челси»: онлайн-трансляция

Читайте онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги Европы УЕФА между командами «Славия» и «Челси».   Составы команд: «Челси» 4—3—3: Кепа Аспиликуэта (к) – Рюдигер – Кристенсен – Алонсо Баркли – Жоржиньо – Ковачич Педро – Жиру – Виллиан Запас: Кабальеро,...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Славия» – «Челси»: день матча

Официальный сайт завершает превью к сегодняшнему матчу.   Выйдет ли на поле Эден Азар после успешного выступления в понедельник и позволит ли болельщикам называть стадион «Славии» «ЭдеНским садом» в его честь, или же ему придется наблюдать за происходящим в качестве...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Жиру: будет очень тяжелый матч

Оливье Жиру является лучшим бомбардиром нынешнего сезона Лиги Европы. Перед первым четвертьфинальным матчем с пражской «Славией» нападающий прокомментировал свой «идеальный хет-трик» в прошлом раунде, а также подчеркнул важность турнира и оценил сегодняшнее противостояние. В текущем розыгрыше ЛЕ на счету Жиру...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Славия» — «Челси»: факты

Сегодня «синие» проведут матч плей-офф Лиги Европы в Праге. Клубный историк Рик Глэнвилл и клубный статистик Пол Даттон анонсируют четвертьфинальный матч со «Славией». Факты «Челси» может в 10-й раз с сезона 2003/04 выйти в еврокубковый полуфинал. «Славия» — самый восточный...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Кристенсен: я игрок «Челси»

Сегодня Андреасу Кристенсену исполнилось 23 года, и защитник сборной Дании является молодым и перспективным игроком «Челси».     На пресс-конференции в Праге, где, как он рассказал, он уже играл в составе сборной Дании до 21 года, Кристенсен объяснил, насколько важна...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Сарри: матч со «Славией» будет непростым

Маурицио Сарри отмечает, что предстоящий поединок с пражской «Славией» будет непростым испытанием, а также оценивает шансы появления Эдена Азара в стартовом составе на первый матч четвертьфинала Лиги Европы.     Прибыв в Прагу, тренер отправился на стадион «Эден Арена» на...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Синие» в Чехии

«Челси» прибыл в Прагу накануне первого матча четвертьфинала Лии Европы с пражской «Славией».     Утром команда Маурицио Сарри тренировалась в Кобхэме, а затем отправилась из Лондона в столицу Чехии. На матч Лиги Европы приехал 21 футболист «синих», и Сарри...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Славия» — «Челси»: цифры

Завтра «синие» проведут первый четвертьфинальный матч Лиги Европы. Клубный статистик Пол Даттон делится ключевыми деталями противостояния в Праге. «Челси» в цифрах «Синие» не проигрывают в Лиге Европы на протяжении 13-ти матчей. Ничья в заключительном матче группового этапа с «МОЛ Види»...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Создавая себя: Маркос Алонсо

Маркос Алонос рассказал о своем профессиональном становлении, и в том числе о дебюте за мадридский «Реал» в 19 лет. У Маркоса Алонсо серьезная футбольная родословная: его отец и дед играли за сборную Испании. Неудивительно, что футбол стал неотъемлемой частью испанского...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Челси» — «Вест Хэм»: статистика

Статистика вчерашнего матча подчеркивает серьезное влияние Эдена Азара на итоговый результат. Азар забил 2 гола, нанеся 4 удара по воротам (3 в створ). Бельгиец совершил 86 касаний мяча и был практически безупречен в точности передач (94 процента точности). Азар также...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Лофтус-Чик: Азар — один из лучших в мире

Эден Азар выдал представление во вчерашнем матче АПЛ на «Стэмфорд Бридж» и оформил дубль в ворота «Вест Хэма» (2:0). Бельгиец забил невероятный по красоте первый мяч, а победа позволила «синим» подняться на третью строчку в турнирной таблице. После игры многие...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Азар: сосредоточен на игре за «Челси»

Эден Азар похвалил игру команды в матче с «Вест Хэмом» (2:0), хотя именно он продемонстрировал футбол топ-уровня и оформил дубль, который позволил «синим» одержать победу. Бельгиец забил по голу в каждом из таймов. Первый гол стал результатом невероятного прохода Азара,...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Маурицио Сарри об игре и будущем Эдена Азара

«Синие» впервые с начала сезона сумели одержать три победы кряду. После успеха в дерби Маурицио Сарри отдал должное своим игрокам, особо отметив невероятное выступление Эдена Азара. Забив в каждом из таймов, в том числе после великолепного сольного прохода в первой...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Челси» — «Вест Хэм Юнайтед»: 2:0

Дубль великолепного Эдена Азара приносит «Челси» победу в лондонском дерби и как минимум на время третью строчку в турнирной таблице. Подробный отчет о матче читайте на нашем сайте немного позже. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Челси» — «Вест Хэм Юнайтед»: онлайн-трансляция

Читайте онлайн-трансляцию матча 33 тура Английской Премьер-Лиги между командами «Челси» и «Вест Хэм Юнайтед».   Составы команд: «Челси» 4—3—3: Кепа Аспиликуэта (к) – Рюдигер – Луис – Эмерсон Канте – Жоржиньо – Лофтус-Чик Хадсон-Одои – Игуаин – Азар Запас: Кабальеро,...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Челси» – «Вест Хэм»: день матча

Официальный сайт завершает превью к сегодняшнем матчу.   Маурицио Сарри должен держать в уме выездной матч с пражской «Славией», который состоится через три дня, при выборе состава на лондонское дерби. Главный тренер похвалил Рубена Лофтуса-Чика, назвав его «состоявшимся полузащитником», однако,...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Игуаин: намерен остаться в «Челси»

Гонсало Игуаин рассказал об адаптации к АПЛ, о своих и командных целях на оставшуюся часть сезона, а также о том, каково играть рядом с Эденом Азаром. Как отметил Маурицио Сарри на пресс-конференции в пятницу, новичку АПЛ непросто «сразу хорошо заиграть».Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Челси» тут и там

Рис Джеймс, Кейси Палмер и Тэмми Абрахам забивают. Обзор аренд. Курт Зума помог «Эвертону» сыграть на ноль и одолеть на «Гудисон Парк» «Арсенал» (1:0). Это была третья подряд победа «Эвертона», который 5 раз в последних 6-ти матчах сыграл на ноль,...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Сарри: Ковачич может стать дублером Жоржиньо

Маурицио Сарри сильно впечатлила игра Матео Ковачича на позиции опорного полузащитника в этом сезоне. Итальянский тренер рассматривает возможность выпускать хорвата на этой позиции и в будущем. В этом сезоне Маурицио Сарри использовал Сеска Фабрегаса в качестве альтернативы Жоржиньо на позиции...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке