Молодежный чемпионат

В связи с техническими неполадками на сайте и невозможностью правильного вывода результатов Чемпионата России среди молодежных команд клубов ПБЛ, данной новостью Профессиональная Баскетбольная Лига предлагает вашему вниманию итоговое расположение команд по окончании сезона 2012/2013. Профессиональная баскетбольная лига

Турнирная таблица

В связи с техническими неполадками на сайте и невозможностью правильного вывода результатов Чемпионата России ПБЛ, данной новостью Профессиональная Баскетбольная Лига предлагает вашему вниманию итоговое расположение команд по окончании сезона 2012/2013. Профессиональная баскетбольная лига

Красивое завершение сезона

В заключительном матче чемпионата России ПБЛ сезона 2012/2013 Спартак-Приморье во Владивостоке принимал люберецкий Триумф. С первых минут встречи завязалась равная борьба, однако после большого перерыва спартаковцы переломили ход матча и окончательно завладели инициативой, добившись в итоге победы 78:71. Полу Делэйни...Профессиональная баскетбольная лига

Последний матч сезона

В заключительном матче чемпионата России ПБЛ сезона 2012/2013, который пройдет во Владивостоке 12 мая, Спартак-Приморье примет люберецкий Триумф. Начало встречи в 12:00 (мск). Профессиональная баскетбольная лига

За себя и за Коллинза

В очередном матче чемпионата России ПБЛ самарские Красные Крылья на своей площадке принимали красноярский Енисей. С первых минут встречи инициативой завладели хозяева, но во втором периоде гости выдали рывок и вышли вперед. Судьба поединка решилась после большого перерыва мощный спурт...Профессиональная баскетбольная лига

Последний рывок

В очередном матче чемпионата России ПБЛ, который состоится в субботу, 11 мая, самарские Красные Крылья на своей площадке примут красноярский Енисей. Начало встречи в 13:00. Профессиональная баскетбольная лига

Одного Кулагина мало

В очередном матче чемпионата России ПБЛ люберецкий Триумф на своей площадке принимал самарские Красные Крылья и в напряженной борьбе одержал победу со счетом 72:68, взяв реванш за поражение в первом круге. Наибольший вклад в успех подмосковного коллектива внес Кайл Лэндри...Профессиональная баскетбольная лига

В битве чемпионов победили гости

В очередном матче чемпионата России ПБЛ краснодарский Локомотив-Кубань на своей площадке принимал подмосковные Химки. С первых минут встречи гости захватили инициативу, однако подопечные Пашутина смогли навязать борьбу и сократить отставание в счете до минимального в третьем периоде. Тем не менее,...Профессиональная баскетбольная лига

Историческая бронза

В очередном матче Чемпионата России ПБЛ санкт-петербургский Спартак на домашней арене обыграл красноярский Енисей со счетом 70:67. Профессиональная баскетбольная лига

Не хватило очков Огучи

В очередном матче чемпионата России ПБЛ Спартак-Приморье во Владивостоке принимал казанский УНИКС. Подопечные Станислава Еремина захватили инициативу во второй четверти и уже не дали возможности сопернику навязать борьбу. В итоге УНИКС одержал уверенную гостевую победу со счетом 78:66. Профессиональная баскетбольная лига

Кулагин против Кулагина

В среду, 8 мая, в рамках чемпионата России ПБЛ люберецкий Триумф на своей площадке примет самарские Красные Крылья. Начало встречи в 19:30. Профессиональная баскетбольная лига

Качнуть маятник

В среду, 8 мая, в рамках чемпионата России ПБЛ Локомотив в Краснодаре примет подмосковные Химки. Начало встречи в 18:30. Профессиональная баскетбольная лига

Шанс на бронзу

В среду, 8 мая, в рамках чемпионата России ПБЛ Спартак в Санкт-Петербурге примет красноярский Енисей. Начало встречи в 17:00. Профессиональная баскетбольная лига

Предпоследнее испытание

В среду, 8 мая, в рамках чемпионата России ПБЛ Спартак-Приморье во Владивостоке примет казанский УНИКС. Начало встречи в 12:00 (мск). Профессиональная баскетбольная лига

ЦСКА-2 - чемпион России 2013

5 мая в Тольятти завершился Финал восьми Чемпионата России среди молодежных команд клубов ПБЛ. Золотые медали Чемпионата завоевали баскетболисты ЦСКА-2, обыгравшие в финальном матче УНИКС-2 со счетом 85:68. Бронзовые медали достались хозяевам Финала восьми - СДЮШОР Красные Крылья, уверенно переигравшим...Профессиональная баскетбольная лига

Финал восьми

С 3 по 5 мая в Тольятти проходит Финал восьми молодежного чемпионата России ПБЛ. Первыми на паркет сегодня вышли ЦСКА-2 - Спартак-Приморье-2. В непростом поединке победа осталась за москвичами - 63:57. Следом на паркете С/К Акробат за путевку в следующую...Профессиональная баскетбольная лига

Реванш взят

В очередном матче чемпионата России ПБЛ московский ЦСКА обыграл подмосковные Химки со счетом 74:65, взяв реванш за декабрьское поражение на паркете Баскетбольного центра Московской области. Профессиональная баскетбольная лига

Битва титанов

В пятницу, 3 мая, в очередном матче чемпионата России ПБЛ московский ЦСКА на своей площадке примет подмосковные Химки. Начало встречи в 17:00. Профессиональная баскетбольная лига

Настроились и победили

В очередном матче чемпионата России ПБЛ красноярский Енисей на своей площадке принимал казанский УНИКС. Равная борьба продолжалась до конца второго периода, однако рывок хозяев площадки вывел красноярский коллектив вперед. В начале четвертой четверти Енисей окончательно снял все вопросы о победителе...Профессиональная баскетбольная лига

Последние матчи регулярки

Регулярный молодежный чемпионат России ПБЛ завершился двумя матчами между питерским Спартаком-2 и ЦСКА-2. Первая игра между командами завершилась уверенной победой хозяев 96:80. Вместе с игроком основы Ярославом Королевым питерские баскетболисты не оставили вопроса о победителе. В воскресенье в ответном матче...Профессиональная баскетбольная лига