Новости источника:

«Евро Баскетбол»

Евролига, 21 тур. Результаты

21 тур Евролиги состоялся в Европе на текущей неделе. Московский ЦСКА в течение трех четвертей громил Реал и не упустил своего и в четвертой, хотя и дал сопернику реабилитироваться за провал. Жальгирис дома разгромил Маккаби, Химки с помощью броска Гилла...Евро Баскетбол

Еврокубок, 5 тур. Результаты

В Еврокубке состоялся предпоследний, 5, тур Топ-16. Российский УНИКС в овертайме смог дожать французский Виллербанн и сохранил шансы на выход в четвертьфинал турнира. Зенит дома разгромил Летувос Ритас и с высокой долей вероятности Евро Баскетбол

Чемпионат Германии, 19 тур. Результаты

19 тур чемпионата Германии в Бундеслиги состоялся 26-28 января. Бавария в гостях оставила на место Баварию, Альба дома разгромила Миттельдойчер, Ратиофарм не испытал проблем с Йеной. Действующий же чемпион, Брозе, в Евро Баскетбол

Евролига, 20 тур. Результаты матчей

Матчи 20 тура Евролиги состоялись в четверг и пятницу в Европе. Панатинаикос лишь в овертайме одолел Жальгирис, игравший без капитана, Паулюса Янкунаса, Уникаха в упорной битве проиграла Басконии - цели на последней секунде достиг бросок Яниса Тиммы Евро Баскетбол

Евролига. Разозленный ЦСКА победил в Милане

Сильно разозлившись после двух поражений подряд (в Евролиге от Барселоны и Единой лиге ВТБ от Химок) московский ЦСКА крепко приложил в гостях итальянский Милан. 107-81 - с таким счетом закончился поединок в столице Ломбардии, а команде Симоне Пьяниджани не помогли...Евро Баскетбол

Травмы в НБА: 23-30 декабря 2017 года

Отчет о травмах игроков НБА за неделю 23-30 декабря. Кто был травмирован, будет вне игры, вернулся или собирается это сделать в ближайшее время Евро Баскетбол

Евролига. Барцокас не справился с Барселоной

Химки проиграли, а ЦСКА выиграл в последнем туре Евролиги 2017 года. Команда Георгиоса Барцокаса дома уступила бывшему клубу своего наставника, Барселоне, - разящий выпад 22-8 испанского клуба в заключительной четверти принес ему 5-ю победу. ЦСКА неудачно начал матч Евро Баскетбол

Евролига. Олимпиакос замахнулся на 1 место

МакЛин помог Олимпиакосу победить в принципиальной дуэли с ЦСКА в Евролиге. 24 очка форварда и рывок "красных" подопечным Димитриса Итудиса не удалось купировать: 88-86 в пользу греческой команды. ЦСКА, впрочем, остается на первом месте в турнирной таблице. Но теперь делит...Евро Баскетбол

Евролига, 11 тур. Швед помог Химкам раздавить Милан!

Химки в матче 11 тура Евролиги на выезде переиграли Милан - 12-ти очковое отставание по результатам первой четверти матча ничуть не смутило подопечных Георгиоса Барцокаса. Еще бы, ведь в команде есть Алексей Швед и когда он в форме - проблемы...Евро Баскетбол

НБА. Нью-Йорк победил без Порзингиса!

Травма Кристапса Порзингиса в самом начале поединка Нью-Йорк Никс с Майами Хит не помешала его команде разгромить соперника. Центровой Энес Кантер, только что вернувшийся на паркет после травмы, набрал 22 очка и сделал 14 подборов, а Никс одержали победу в...Евро Баскетбол