Трансфер Мбаппе в «Ливерпуль»

Уже несколько недель в прессе постоянно появляются слухи о том, что «Ливерпуль», якобы, интересуется форвардом «Пари Сен-Жермен» Киллианом Мбаппе. На данный момент единственное, что объединяет звезду французского клуба и «красных» — спонсорский контракт спортсмена с Nike, с которым мерсисайдцы, вероятно,...LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Эпизод с рукой Трента в матче против «Сити» — пенальти или нет?

На пятой минуте матча между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» произошёл эпизод, который многие сочли центральным в этой встрече. После атаки «горожан» мяч, как показалось во время матча, попал в руку Трента Александера-Арнольда. Спустя 22 секунды в контратаке «красные» открыли счёт.LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Фотоотчет: "Ливерпуль" - "Манчестер Сити"

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче против "Манчестер Сити" и благодарит Standard.co.uk за проделанную работу. читать далее LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Кто стал лучшим игроком в матче с «Сити»?

«Ливерпуль» уверенно одолел действующих чемпионов и главных конкурентов в борьбе за титул со счетом 3:1. Кто, по вашему мнению, стал лучшим игроком «красных» в этой встрече? 10.11.2019: Ливерпуль – Манчестер Сити 3:1 (Премьер-лига, H) Алиссон Беккер Трент Александер-Арнольд Деян Ловрен...LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Фотоотчет: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт с тренировки «Красных» в преддверии матча Премьер-лиги против «Манчестер Сити» и благодарит Liverpoolfc.com за проделанную работу. читать далее LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Как поступить с матчем против «Астон Виллы» в Кубке лиги?

Матч четвертьфинала Кубка лиги против «Астон Виллы» в Бирмингеме состоится 17 декабря, за день до того, как «Ливерпуль» в Катаре должен будет сыграть в полуфинале клубного чемпионата мира. Сыграть одним и тем же составом невозможно, перенести игры — тоже. Как...LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Фотоотчет: "Ливерпуль" - "Генк"

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче против "Генка" и благодарит Standard.co.uk за проделанную работу. читать далее LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Кто стал лучшим игроком в матче с «Генком»?

«Ливерпуль» вновь не без труда одерживает победу в матче, обыграв в четвёртой групповой игре Лиги чемпионов на «Энфилде» бельгийский «Генк». Кто, по вашему мнению, стал лучшим игроком «красных» в этой встрече? 05.11.2019: Ливерпуль – Генк 2:1 (Лига чемпионов, H) Алиссон...LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт с тренировки «Красных» в преддверии матча Лиги чемпионов против «Генка» и благодарит Liverpoolfc.com за проделанную работу. читать далее LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Кто стал лучшим игроком в матче с «Астон Виллой»?

«Ливерпуль» выдал очередную волевую победу, обыграв на выезде «Астон Виллу» со счётом 2:1 с голами на 87 и 94 минутах. Кто, по вашему мнению, стал лучшим игроком «красных» в этой встрече? 02.11.2019: Астон Вилла – Ливерпуль 1:2 (Премьер-лига, A) Алиссон...LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Кто стал лучшим игроком в матче с «Арсеналом»?

Заезжая труппа из Лондона приняла участие в фестивале циркового искусства - иными словами, «Ливерпуль» вышел в четвертьфинал Кубка лиги, обыграв «Арсенал» по пенальти 5:4 после того, как основное время матча закончилось со счётом 5:5. Кто, по вашему мнению, стал лучшим...LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Кто должен заменить в центре обороны Матипа на время его отсутствия?

Травма, полученная Жоэлем Матипом в конце сентября, вывела его из строя на срок ещё до шести недель. Он пропустит до десяти матча клуба, в том числе игру против «Манчестер Сити», мерсисайдское дерби и оставшиеся три игры «красных» в групповом этапе...LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Кто стал лучшим игроком в матче с «Тоттенхэмом»?

«Ливерпуль» снова добился волевой победы, обыграв «Тоттенхэм» на «Энфилде» со счётом 2:1. На пропущенный на первой минуте гол «красные» ответили во втором тайме голами Джордана Хендерсона и Мо Салаха (с пенальти). Кто, по вашему мнению, стал лучшим игроком мерсисайдцев в...LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Кто стал лучшим в матче против «Генка»?

«Ливерпуль» выиграл в гостях у «Генка» в Лиге чемпионов. Выберите лучшего, на ваш взгляд, игрока «красных» в этой встрече. 23.10.2019: Генк – Ливерпуль 1:4 (Лига чемпионов, A) Алиссон Беккер 2% (1 голос) Джеймс Милнер 0% (0 голосов) Виргил ван Дейк...LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Кто стал лучшим игроком в матче с «Манчестер Юнайтед»?

В восьмом туре АПЛ «Ливерпуль» впервые в сезоне потерял очки, сыграв вничью на «Олд Траффорд» со счётом 1:1 в матче с весьма противоречивым судейством. Кто, по вашему мнению, стал лучшим игроком «красных» в этой встрече? 20.10.2019: Манчестер Юнайтед – Ливерпуль...LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Лучшие забивалы в ворота "Дьяволов"

В преддверии Северо-западного дерби Liverbird.ru представляет пятерку лучших бомбардиров по воротам "Манчестер Юнайтед" в истории "Ливерпуля". читать далее LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

10 лет «пляжному мячу» Даррена Бента. Гол был или всё же нет?

10 лет назад в этот день «Ливерпуль» встречался с «Сандерлендом» в гостях и проиграл 0:1. Единственный гол был забит в начале встречи благодаря пляжному мячу, выброшенному на поле болельщиками «котов». Ваше мнение. Что вы думаете об этом эпизоде? О чём...LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт с тренировки «Красных» в преддверии матча Премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед» и благодарит Liverpoolfc.com за проделанную работу. читать далее LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Выпускать ли Алиссона в матче против «Манчестер Юнайтед»?

Говорят, что Алиссон Беккер настолько близок к возвращению в строй, что может выйти в стартовом составе в матче против «Манчестер Юнайтед» в ближайшее воскресенье. Ваше мнение Обязательно выпустить! 51% (23 голоса) Не стоит торопиться, Адриан — очень даже, справимся 42%...LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков