Персона:

Новак Джокович

Физическая активность.(3)

Физическая активность.

Лидер мирового рейтинга сербский теннисист Новак Джокович стал победителем Открытого чемпионата Италии, прошедшего в Риме. Еженедельник - dzd.ee

Джокович в пятый раз выиграл «Мастерс» в Риме, одолев в финале Шварцмана(3)

Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович выиграл 36-й титул серии «Мастерс». Чемпионат.com

Новак Джокович: будет странно сыграть в финале не с Надалем(3)

Новак Джокович: будет странно сыграть в финале не с Надалем

Сербский теннисист Новак Джокович поделился ожиданиями от финала «Мастерса» в Риме. Он очень ждет этой игры. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Новак Джокович: «Будет странно сыграть не с Надалем в финале «Мастерса» в Риме»

Лидер мирового рейтинга Новак Джокович прокомментировал свой выход в финал «Мастерса» в Риме, где сыграет с аргентинцем Диего Шварцманом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шварцман сыграет с Джоковичем в финале турнира серии Masters в Риме

Аргентинский теннисист Диего Шварцман обыграл Дениса Шаповалова из Канады в полуфинале турнира ATP серии Masters в Риме. Аргументы и Факты - Казань

Джокович узнал соперника по финалу в Риме (Видео)

Шварцман впервые в своей карьере вышел в финал Мастерса, где ему предстоит сыграть с сербом Новаком Джоковичем. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Джокович установил очередной рекорд

Сегодня, 20-го сентября, легендарный сербский теннисист Новак Джокович обыграл Каспера Рууда (7:5, 6:3) и стал финалистом престижного турнира Internazionali BNL d'Italia @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Джокович стал рекордсменом по числу финалов «Мастерсов», опередив Надаля

Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович завтра, 21 сентября, сыграет в своём 52-м финале турниров серии «Мастерс 1000». По этому показателю Джокович опережает испанца Рафаэля Надаля, кот... Чемпионат.ру

Джокович вышел в финал «Мастерса» в Риме, обыграв Рууда(2)

Джокович вышел в финал «Мастерса» в Риме, обыграв Рууда

В полуфинале Джокович нанёс поражение представителю Норвегии Касперу... Чемпионат.ру

Рим (ATP).

В полуфинале «Мастерса» в Риме первая ракетка мира Новак Джокович играет с Каспером Руудом. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Джокович: в том, что мы играли с Кёпфером третий сет, виноват только я

Первая ракетка мира из Сербии Новак Джокович прокомментировал свой выход в полуфинал грунтового «Мастерса» в Риме (Италия). В трёх сетах он обыграл немца Доминика Кёпфера - 6:3, 4:6, 6:3.... Чемпионат.ру

Надаль проиграл Шварцману в четвертьфинале турнира серии Masters в Риме

Шварцман впервые в карьере одержал победу над Надалем, занимающим вторую строчку в рейтинге ассоциации. Аргументы и Факты - Казань