Персона:

Михаил Костюк

Трое спортсменов из Северной столицы привезли «золото» из ОАЭ

Петербуржцы успешно выступили на первенстве и чемпионате мира по джиу-джитсу в Абу-Даби. Конкретно.ru - новостной портал.

Команда-парадокс.

Ярких ляпов больше, чем у любого защитника из проигравших команд. Футбол России

Челябинец завоевал серебро чемпионата мира по джиу-джитсу

Михаил Костюк стал одним из сильнейших в дисциплине файтинг. Агентство новостей "Доступ"

Михаил Костюк завоевал серебро на чемпионате мира по джиу-джитсу

В наиболее престижной дисциплине «Файтинг» успешно выступил южноуралец Михаил Костюк. Урал-пресс-информ

Два мяча Гжегожа Крыховяка принесли "Локомотиву" победу над "Тамбовом"

У проигравших отличились Владимир Обухов (39') и Михаил Костюков (47'). АдыгеяНатПресс

«Локомотив» победил «Тамбов» в матче РПЛ

Прошедшая в Саранске встреча закончилась со счетом 2:3. Коммерсантъ

Михаил Костюков: Гонки за золото и выживание будут идти до последнего тура

28-летний полузащитник «Тамбова» рассказал о том, как его команде удалось завершить первый круг в зоне стыковых матчей. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Матч закончился победой ФК «Тамбов»

Во втором тайме горожане забили ещё один гол на 56-й минуте, исход матча решил мяч Георгия Мелкадзе. ИА Тамбов-Информ

Костюков: нам очень нужны очки и победы для уверенности

Может быть, как команда мы стали опытнее. Футбол России

Михаил Костюков: «Тамбов» играет по той же схеме и в тот же футбол, как при Григоряне»

Полузащитник «Тамбова» Михаил Костюков после победы над «Сочи» в рамках 15 тура чемпионата России объяснил причину побед своей команды, а также рассказал, что ожидал от игры южан. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Жанна Никонова утверждена ректором НГЛУ им. Добролюбова(2)

Выборы нового ректора состоялись в апреле текущего года. Также напомним, в сентябре свой пост покинул ректор Мининского университета Александр Федоров. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

Жанна Никонова утверждена ректором НГЛУ на пять лет(2)

Срок полномочий ректора истекает 30 октября 2024 года. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Джордан у «Спартака» круче, чем у «Локомотива». Сборная лучших игроков 14-го тура(2)

Победный гол на счету левого защитника и очень мощный первый тайм. Футбол России

Отставка Григоряна не спасёт «Тамбов». У команды худший состав в РПЛ(2)

Отставка Григоряна не спасёт «Тамбов». У команды худший состав в РПЛ

Жаль, Григорян на телевидении матчи «Тамбова» разбирать будет нечасто. Футбол России

На Тернопольщение православные почтили чудотворную икону Богородицы Всемилостивая(2)

На Тернопольщине в Загаецком монастыре Иоанна Милостивого почтили главную святыню обители - чудотворную икону Божией Матери Всемилостивая. ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

Когда не будет долгостроев: отвечает глава управы Академического района

Почему во дворах не дают расти траве? - В нашем дворе очень часто косят траву. Аргументы и Факты - Казань

Автор гола "Тамбова" признался, что не знал о походе Григоряна на телеэфир

Полузащитник "Тамбова" Михаил Костюков, ставший автором гола своей команды в матче с "Локомотивом" (1:2), признался, что не знал об участии главного тренера тамбовчан Александра Григоряна в съёмках программы на телеканале "Матч Премьер". @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Костюков: «В матче с «Локомотивом» нам не хватило концентрации»

Полузащитник «Тамбова» Михаил Костюков прокомментировал поражение от «Локомотива». Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн