Персона:

Евгений Плющенко

Очередной скандал в фигурном катании: Билан, Рудковская и Авербух

Жена двукратного олимпийского чемпиона и известнейшего фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская обвинила Илью Авербуха в нарушении авторских прав. Правда.Ру: Аналитика и новости

Российские фигуристы завоевали все золото чемпионата Европы впервые за 14 лет

Золотые медали в соревновании парного катания завоевали Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. ПОЛИТ.РУ

Российские фигуристы впервые с 2006 года выиграли четыре золота на ЧЕ.

Дмитрий Алиев стал чемпионом в мужском одиночном катании, Артур Даниелян серебряным призером. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Россияне Бойкова и Козловский завоевали золото на чемпионате Европы в соревнованиях спортивных пар

Александра Бойкова и Дмитрий Козловский стали победителями соревнований, набрав 234,58 балла. Коммерсантъ

У него горели уши и локти, текли слезы.

Кстати, вторым тогда был российский фигурист Артур Гачинский. Аргументы и Факты - Казань

Яна Рудковская боится, что сын может подхватить смертельный коронавирус

Семья Евгения Плющенко отправилась на гастроли в Японию. Его семилетний сын Саша Плющенко уже давно заслужил любовь местной публики, и поэтому встречали Сашу очень тепло. BIMRU.RU - Развлекательный новостной портал Казани

24.01.2020 14:09 : Российский фигурист Дмтирий Алиев стал Чемпионом Европы по фигурному катанию

Когда победителем Евро стал Евгений Плющенко, а Артур Гачинский завоевал серебро. Эхо Москвы

Чемпионат Европы впервые за 7 лет выиграл фигурист из России

Россиянин Дмитрий Алиев выиграл чемпионат Европы по фигурному катанию-2020 в мужском одиночном фигурном катании. Москва | Новости - MosDay.ru

Государство. Плющенко прокомментировал первую за восемь лет победу фигуриста из РФ на ЧЕ

Евгений Плющенко, дважды побеждавший на Олимпиадах, высказался о первой за последние годы победе российского фигуриста на чемпионате Европы. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Фигурист Алиев стал чемпионом Европы, у Даниеляна серебро

Российские фигуристы Дмитрий Алиев и Артур Даниелян безупречно справились с произвольной программой на чемпионате Европы - 2020, что позволило спортсменам примерить на грудь золотую и серебряную медали соответственно. Главные новости дня - Газета.Ru

Подготовленный в Петербурге фигурист Алиев выиграл золото чемпионата Европы

Российский спортсмен Дмитрий Алиев впервые за последние восемь лет стал представителем России, который выиграл континентальное первенство в одиночном мужском катании. Новости дня Санкт Петербурга и России – Газета СПб

Ухтинец Дмитрий Алиев стал чемпионом Европы по фигурному катанию

Победу одержал ухтинец Дмитрий Алиев. По итогам короткой программы он шел вторым. Комиинформ