Персона:

Валя Семеренко

Сумская студентка стала второй на Кубке мира по биатлону

Наша спортсменка стала единственной из ста участниц, которая не допустила промахов на четырех огневых рубежах и заняла второе место. Информационный портал "Всi Суми"

Валя Семеренко: для меня глянец - просто что-то нереальное!

Украинка прокомментировала свой результат в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в Швеции. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Валя Семеренко: Хочу, чтоб в эстафетах всегда выступали самые сильные спортсмены

Украинская биатлонистка Валентина Семеренко прокомментировала неудачное выступление в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Кубок світу з біатлону.

Українська біатлоністка Юлія Джима посіла друге місце в індивідуальній гонці на першому етапі Кубка світу у Швеції. Sportanalytic.com | спортивні новини

Есть первая медаль!

Французская биатлонистка Жюстин Бреза стала победительницей индивидуальной гонки на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic.com | спортивні новини

Валентина Семеренко: Дальше результаты будут еще лучше

Представительница женской команды сборной Украины Валентина Семеренко прокомментировала свое выступления в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Вал. Семеренко: первый раз слышу, что быстро отстреляла на «стойке»!

Олимпийская чемпионка, украинская биатлонистка Валентина Семеренко оценила выступление в спринте на стартовом этапе Кубка мира в Эстерсунде. Она заняла 24-е место, совершив один промах на «лёжке». Чемпионат.ру

Украина заявила Пидручного на спринт в Эстерсунде(2)

Украина заявила Пидручного на спринт в Эстерсунде

А в норвежском Шушене завершится первый этап Кубка IBU, спортсмены выйдут на старт гонок преследования. Женщины. Гонка преследования 2. Елена Пидгрушная +0:05 9. Анна Кривонос +0:54 21. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по