trophy

Эстонские фигуристы одержали двойную победу на Tallinn Trophy

Двойной победой эстонских фигуристов-мужчин закончился в ледовом холле "Тондираба" международный турнир Tallinn Trophy. Еженедельник - dzd.ee

Музыкантом-земляком могут гордиться вологжане

Вологодский гармонист одержал победу в номинации «International Open Trophy». СеверИнформ

Эстонские фигуристы удачно стартовали на домашнем турнире

Во вторник, 12 ноября, в столичном ледовом холле "Тондираба" стартовал международный турнир по фигурному катанию Tallinn Trophy.Еженедельник - dzd.ee

Фигуристка Туктамышева продолжит карьеру до Олимпийских игр 2022 года

Туктамышева выиграла короткую программу на турнире серии «Челленджер» Lombardia Trophy в Италии.Аргументы и Факты - Казань

Российская подопечная тренера Турсынбаевой удивила выбором своей главной соперницы

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию россиянка Алина Загитова поделилась ожиданиями от выступления на этапе Гран-при NHK Trophy в Японии.Спортивный портал Казахстана

Загитова: я соревнуюсь не с другими девушками, а сама с собой

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию россиянка Алина Загитова поделилась ожиданиями от выступления на этапе Гран-при NHK Trophy в Японии.Чемпионат.com

Алина Загитова: Я соревнуюсь сама с собой.

Олимпийская чемпионка Алина Загитова поделилась ожиданиями от выступления на этапе Гран-при NHK Trophy. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Свитолина уступила в финале Итогового турнира WTA

справилась с Белиндой Бенчич. That's the match and the title!@ashbarty beats Svitolina 6-4, 6-3 to win the Billie Jean King Trophy at the @SHISEIDO_corp @WTAFinals Shenzhen! pic.twitter.com/eiiiXs84rY — WTA (@WTA) 3 ноября 2019 г. Эшли Барти вышла из группы благодаря...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Бутырская: У Косторной программа сложнее, чем у Загитовой, но тройной аксель ещё надо прыгнуть

...post shared by Alina Zagitova (@azagitova) on Oct 5, 2019 at 9:29am PDT Косторная в середине октября выиграла турнир Finlandia Trophy, где по сумме двух программ обошла занявшую второе место Елизавету Туктамышеву на 22 балла. Косторная будет брать тройными акселями...Главная – Metro

Юзуру Ханю не выступит в командном турнире на Олимпийских Играх

После травмы лодыжки на разминке NHK Trophy в ноябре 2017 года, Олимпийские игры станут первым турниром, на которых выступит действующий чемпион ОИ.FSNews - фигурное катание, новости - Чемпионат мира 2014

Есть вероятность, что Юзуру Ханю пропустит чемпионат Японии

в лице Йошико Кабаяши отчиталась о текущем состоянии олимпийского чемпиона Юзуру Ханю, получившего травму ноги в процессе тренировок на NHK Trophy.Приведены слова Юдзуру от 8го декабря о том, что его состояние улучшилось, но боль остается, поэтому к тренировкам на льду...FSNews - фигурное катание, новости - Чемпионат мира 2014

В Болгарии состоится самый масштабный международный гольф турнир на Балканах

поле BlackSeaRama в Болгарии, 01 и 02 июля 2011, состоится самый масштабный международный гольф турнир на Балканах - Balkan Challenge Trophy. Турнир организован Болгарской гольф ассоциацией.Председатель Комитета по развитию R & A - руководитель мировой ассоциации гольфа Кит Ходжкинсан посетит...Отели Болгарии, гостиницы Болгарии, бронирование он-лайн. Отдых в Болгарии. экскурсии и туры в Болгарию.

Косторная: Тутберидзе - женщина, которая пережила многое

Российская фигуристка Алёна Косторная рассказала о работе с тренером Этери Тутберидзе. В середине октября Алёна стала победительницей турнира Finlandia Trophy «Этери Георгиевна, когда выходит на...Чемпионат.com

Отец Элизабет Турсынбаевой рассказал о травме и озвучил сроки возвращения

Элизабет начнет выступать в полной мере", - сказал Турсынбаев. Напомним, что 19-летняя Турсынбаева открыла сезон с серебряной медали на Shanghai Trophy в Китае в начале октября.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Иранская сборная по тхэквондо заняла второе место на чемпионате в Сербии

Мужская сборная Ирана по тхэквондо заняла второе место в медальном зачете Открытого чемпионата Сербии-2019, более известного как Caleb Belgrade Trophy. Об этом сообщило иранское информационное агентство Mehr. Соруш Ахмади (68 кг.) и Мирхашем Хоссейни (74 кг.) заработали две золотые медали...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Воронежская гимнастка стала второй на турнире в Нидерландах

Гимнастка Ангелина Мельникова, несколько дней назад завоевавшая три медали мирового первенства, в тандеме с Иваном Стретовичем выиграла «серебро» турнира «Brabant TROPHY» в Нидерландах Московский комсомолец

Казахстанская фигуристка Турсынбаева пропустит и второй этап Гран-при из-за травмы

19-летняя фигуристка открыла сезон на Shanghai Trophy в Китае, где стала второй.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Українка Людмила Кіченок перемогла на WTA Elite Trophy в парному розряді

Українська тенісистка Людмила Кіченок в парі зі словенкою Андрея Клепач стала переможницею на підсумковому турнірі WTA Elite Trophy в китайському Чжухаї. У фіналі змагань україно-словенська пара перемогла китаянок Дуань Їн-Їн – Ян Чжаосюань. Перемогти вдалося за два сети...Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

Киченок выиграла престижный турнир WTA Elite Trophy в парном разряде

Украинка Людмила Киченок и словенка Андрея Клепач стали победительницами парного турнира WTA Elite Trophy в китайском Чжухае. В финале они обыграли китайскую пару Дуань Инин/Ян Чжаосюань — 6:3, 6:3. Поединок длился один час и...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по