physique

Студентка из Зеленограда стала чемпионкой всероссийского турнира по фитнес-бикини

19-летняя зеленоградка Варвара Федотова заняла первое место на всероссийском турнире Men's physique & Bikini stars 2020.Инфопортал Зеленограда

Бодибилдеры выйдут на липецкую сцену(3)

Бодибилдеры выйдут на липецкую сцену

по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям. Приедут атлеты из нескольких областей.В 18:00 пройдет турнир по пляжному бодибилдингу и фитнес-бикини Lipetsk Mens Physique and Bikini Stars, а также отборочный турнир и кастинг проекта FitnessStar2.ОТРК "Липецкое время"

Роман Халиулин из Орска стал чемпионом мира по бодибилдингу в своей весовой категории

Соревнования проходили в Эль-Фуджайра. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Урал56. Урал56.Ру - Все новости Орска!

Подмосковного «мистера Олимпия» отстранили от соревнований по бодибилдингу(2)

Подмосковного «мистера Олимпия» отстранили от соревнований по бодибилдингу

куда тянет. Ранее «Подмосковье сегодня» сообщало, что Александр Лавреев взял золотую медаль на любительском конкурсе «Мистер Олимпия–2019» в категории Men's Physique в Бразилии.Новости Подмосковья, события Московской области

Коня на скаку остановит: как российская спортсменка проложила путь на "Олимпию"

Валентина Мишина завоевала победу в номинации women's physique (номинация, где женщины обладают наиболее выраженной мускулатурой, - прим. ред...Информационное агентство АМИТЕЛ

Итоги чемпионата Азербайджана по бодибилдингу и фитнес-бикини

Завершился чемпионат Азербайджана по бодибилдингу в зачете Mens physique (пляжный бодибилдинг) и фитнес-бикини, а также Кубок Азербайджана по бодибилдингу и классическому бодибилдингу. Как сообщает 1news.az в соревновании приняли...1NEWS.AZ - Последние новости Азербайджана

Алтайские спортсмены представят Россию на европейском чемпионате по бодибилдингу(4)

женщин Оксана Волошина замкнула четверку лучших в категории «Фитнес-бикини, мастера +166 см». Александр Барбашин занял четвертое место в категории «Classic Physique 180 см». Это новая категория, которую впервые ввели в России на чемпионате Алтайского края в марте 2019 года. Алтайские...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Бодибилдеры из Комсомольска-на-Амуре стали призёрами Кубка Камчатского края(2)

Бодибилдеры из Комсомольска-на-Амуре стали призёрами Кубка Камчатского края

Сразу два участника из Комсомольска стали серебряными призёрами. "Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

В Рязани определились обладатели Гран-при турнира по бодибилдингу и фитнес-бикини(2)

(Раменское); 3. Семёнов Андрей (Раменское). Fit-Model: 1. Ерина Яна (Москва); 2. Шмурикова Татьяна (Рязань); 3. Соколова Лидия (Рязань). Mens Classic Physique (абсолютный): 1. Саунин Роман (Раменское); 2. Юревич Дмитрий (Витебск); 3. Милёшкин Евгений (Рязань). Men’s Physique (абсолютный): 1. Никульшин Артём...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Плюшевая игрушка Илона Маска побывала на космическом корабле «Союз»(2)

Плюшевая игрушка Илона Маска побывала на космическом корабле «Союз»

...of physics! // J ai visité le Soyouz aujourd hui. Des vaisseaux spatiaux différents, mais les mêmes lois de la physique! #DareToExplore #spacex #OsezExplorer pic.twitter.com/t2lbjlbzch— David Saint-Jacques (@Astro_DavidS) 7 марта 2019 г. Беспилотный корабль Dragon-2 успешно пристыковался к МКС в...Аргументы и Факты - Казань

Открытый чемпионат по бодибилдингу пройдёт в Барнауле (2)

Открытый чемпионат по бодибилдингу пройдёт в Барнауле

Но и это еще не всё! Впервые в России на Чемпионате Алтайского края новая номинация среди мужчин - Men’s Classic Physique (Классик физик). Новая дисциплина была официально утверждена Исполкомом и Конгрессом IFBB в 2018 году в Бенидорме (Испания) и принята...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

В Индии трансгендерный мужчина занял второе место в соревнованиях по бодибилдингу

в конкурсе бодибилдеров Musclemania, который проходил 1 декабря в Дейли. 26-летний спортсмен занял второе место. Паша соревновался в категории Men’s Physique, которая предполагает позирование в четверть оборота в пляжных шортах. Мужчины оцениваются на основе...Читать подробнее...GAY.RU: Российский национальный сервер геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов. ГЕЙ - ЛЕСБИ - БИ - ТРАНС - Russian

С места преступления – в качалку. Пермский полицейский готовится к чемпионату по бодибилдингу(2)

спортпитов и шейкеров для них – неотъемлемой атрибутики тяжелого спорта. На следующей неделе в Перми пройдут соревнования по бодибилдингу Men`s physique – 2018, к которым наш герой усиленно готовится. Вместе со своим тренером Александром Перминовым, бодибилдер не только прорабатывает мышцы,...Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Лучшие тела Азербайджана зажгли(4)

Azerisport.com представляет фоторепортаж с чемпионата Азербайджана по бодибилдингу и классическому бодибилдингу, а также Кубку страны в зачете Men's physique (пляжный бодибилдинг) и фитнес-бикини.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Тверской фитнес-тренер стал лучшим пляжным бодибилдером(2)

Тверской фитнес-тренер стал чемпионом мира WFF-WBBF в номинации "men's physique» Московский комсомолец

Чемпионат страны задаст новые стандарты качества(2)

4 ноября в «Elektra Events Hall» состоится чемпионат Азербайджана по бодибилдингу и классическому бодибилдингу и Кубок страны в зачете Men's physique (пляжный бодибилдинг) и фитнес-бикини.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Cher flaunts age-defying physique ahead of Australian tour(2)