nascar

Дебютант Коул Кастер выиграл гонку с невероятным финишем на этапе NASCAR в Кентукки

Вторым финишировал представитель Joe Gibbs Racing Мартин Труэкс-младш... Чемпионат.ру

Релизный трейлер NASCAR Heat 5

Издатель Motorsport Games совместно со студией разработчиков 704 Games Company опубликовали релизный трейлер гоночной игры по лицензии NASCAR. PlayGround.ru - Российский Игровой Сервер

Семикратный чемпион NASCAR Джимми Джонсон вылечился от коронавируса

Американский автогонщик Джимми Джонсон, выступающий в соревнованиях класса NASCAR, выздоровел после болезни, вызванной вирусом COVID-19. Новости - Интерфакс

«Любовь победит даже ненависть президента».

Темнокожий пилот NASCAR Бабба Уоллас ответил на критику президента США Дональда Трампа. «Ваши слова и действия всегда будут соответствовать более высоким стандартам. Чемпионат.ру

Trump Assails Only Black NASCAR Driver

US leader asks whether Bubba Wallace has apologized for the support he received, alleging a noose found in his garage was a hoax Голос Америки

Трамп потребовал извинений от чернокожего гощика NASCAR

Спортсмен обнаружил в своем гараже веревку с висельной петлей, которую в США считают символом нетерпимости... Главные новости дня - Газета.Ru

Трамп - о расистском скандале в NASCAR: извинился ли Уоллас за очередную выдумку?

Президент США Дональд Трамп дал свой комментарий расистскому скандалу в NASCAR с участием темнокожего пилоты Баббы Уолласа. «Извинился ли Бабба Уоллас перед великолепными пилотами и офиц... Чемпионат.com

Харвик выиграл этап NASCAR в Индианаполисе.

Американский гонщик Кевин Харвик из Stewart-Haas Racing стал победителем гонки NASCAR в Индианаполисе. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Чемпион NASCAR пропустит гонку впервые с 2001 года из-за положительного теста на COVID-19

Семикратный чемпион серии NASCAR Джимми Джонсон пропустит гонку серии в Индианаполисе, которая должна состояться 5 июля. Причиной этого стал положительный тест на коронавирус. Чемпионат.ру

Хэмлин выиграл вторую гонку NASCAR в Поконо

Американский пилот Денни Хэмлин стал победителем второй гонки серии NASCAR в Поконо. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хэмлин выиграл 15-й этап NASCAR в Поконо

Гонщик Joe Gibbs Racing Дэнни Хэмлин выиграл вторую гонку NASCAR POCONO 350 на одноимённой трассе. Чемпионат.ру