Grand Slam

Организаторы Уимблдона могут перенести турнир

с Федерацией тенниса Великобритании, Ассоциацией теннисистов профессионалов (ATP), Женской теннисной ассоциацией (WTA), Международной федерацией тенниса (ITF) и другими турнирами серии Grand Slam. Уимблдон-2020 запланирован в теннисном календаре на 29 июня - 12 июля. Федерер пожертвует миллион швейцарских франков семьям Швейцарии...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ролан Гаррос не порадились з АТР та WTA і перенесли тенісний турнір

Французька тенісна федерація перенесла початок Ролан Гаррос. Другий в тенісному сезоні турнір серії Grand Slam пройде у Парижі з 20 вересня по 4 жовтня. Відтак чемпіонат розпочнеться через тиждень після US Open. Французька федерація з...Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

US Open не спешит переносить турнир

что перенесет сроки проведения US Open на другие даты, но только после консультаций с ITF, WTA, ATP и другими турнирами Grand Slam, сообщает Теннисный портал Украины. USTA не исключает, что Открытый чемпионат США может быть проведен после "Ролан Гаррос". An...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Белодед рассказала о своей мотивации, планах и целях

в 2018-м выиграла мир по взрослым, а через месяц — по юниорам. В прошлом году решили не ехать, отдали приоритет Grand Slam, здесь дают больше очков. "Герои спортивного года": в Киеве наградили победителей 2020-й — последний год, когда я могу...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Анаконда": об украинской дзюдоистке Белодед сняли фильм

пост, в котором отметила, что уже 25 марте выйдет документальная лента о ней. Ранее Дарья Белодед выиграла золото турнира серии Grand Slam в Париже. В финале 19-летняя украинская дзюдоистка одержала победу над японкой Вакану Кога. Постер с картиной доступен в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Про українську дзюдоїстку Дарію Білодід знімуть фільм - фото

2020 р. о 12:44 PST Додамо, українська дзюдоїстка Дарія Білодід нещодавно здобула першу медаль у цьому році. На турнірі серії Grand Slam у Парижі (Франція) українка здобула золоту нагороду. У фіналі Білодід у ваговій категорії до 48 кг перемогла дзюдоїстку...Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

Рыбакина, рекордсмен мира и борцы.

килограммов). Жансай Смагулов, дзюдо Дзюдоист в последние годы не мог пробиться на пьедестал мировых турниров. И прорывным для него стал Grand Slam в Париже. Жансай на крупном старте сумел пробиться в полуфинал весовой категории до 73 килограммов. В борьбе за...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

5-Time Major Champ Maria Sharapova Retires from Tennis at 32

Maria Sharapova quietly walks away from tennis at the age of 32, ending a career that featured five Grand Slam titles, time at No. 1 in the WTA rankings and a 15-month doping ban...Голос Америки

Гурам Тушишвили стал победителем турнира Grand Slam в Дюссельдорфе

Дзюдоист Гурам Тушишвили стал обладателем золотой медали и победителем турнира Grand Slam в Дюссельдорфе. В финале он одержал победу над Йоханнесом Фреем из Германии. В полуфинале же – над бразильцем Рафаэлом Силва.Грузия Online

Дзюдо, Большой Шлем в Дюссельдорфе 23.02.2020, ОНЛАЙН видео трансляция и результаты соревнований в Германии, смотреть

Дюссельдорфа-2020 смотрите по плеерам ниже. Также, ниже на странице Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...Онлайн результаты Grand Slam in...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Наставник казахстанских дзюдоистов назвал возможных претендентов на ОИ в Токио

В середине месяца в Париже завершился престижный турнир по дзюдо Grand Slam, в котором принимали участие казахстанские спортсмены. Результат выступления — одна серебряная и одна бронзовая медали, а также необходимый набор очков...Спортивный портал Казахстана

Казахстанские дзюдоисты изменили свои позиции в мировом рейтинге

Международная федерация дзюдо обновила мировые рейтинги после турнира Grand Slam в Париже.Спортивный портал Казахстана

Главные события недели: Эрдоган в Киеве, земельная реформа, Зеленский в Италии и другие

счетом 2:1 победили 8 февраля команду Эстонии в стыковом матче Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Федерации. Белодед - победительница турнира Grand Slam в Париже Дарья Белодед выиграла золото турнира серии Grand Slam в Париже. Виктор Выхрист удачно дебютировал на профи-ринге.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Дзюдо, Большой Шлем в Париже 09.02.2020, ОНЛАЙН видео трансляция и результаты соревнований во Франции, смотреть

плеерам ниже. Также, ниже на странице Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...Расписание и призовые соревнований!Онлайн результаты Grand Slam in...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Украинский шпажист Никишин завоевал бронзу этапа Кубка мира в Ванкувере(2)

Украинский шпажист Никишин завоевал бронзу этапа Кубка мира в Ванкувере

Богдан Никишин завоевал третье место на Кубке мира по фехтованию, который проходит в Ванкувере (Канада).Читай также: Зантарая выиграл бронзу на Grand Slam В полуфинале соревнований украинец уступил будущему победителю турнира Басу Вервейлену (Нидерланды).Вторую строчку занял россиянин...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Неймовірний гол Маліновського, Далакян захистив титул WBA та інші новини спорту 8 лютого

читайте у огляді Спорт24. Гол Руслана Маліновського за "Аталанту" Артем Далакян провів найскладніший захист поясу WBA Дарія Білодід перемогла на Grand Slam у Парижі Збірна України вийшла у плей-офф Кубка Федерації Вольова перемога "Шахтаря" над "Олімпією" Дата бою Василь Ломаченко...Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

Итоги дня 8 февраля: Зеленский в Ватикане, стрельба в Таиланде и Нацотбор на "Евровидение 2020"

счетом 2:1 победили 8 февраля команду Эстонии в стыковом матче Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Федерации. Белодед - победительница турнира Grand Slam в Париже Дарья Белодед выиграла золото турнира серии Grand Slam в Париже. Гол Малиновского принес Аталанте победу над...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Казахстанские дзюдоисты завоевали «серебро» и «бронзу» турнира серии Grand Slam в Париже

Нур-Султан. 9 февраля. КазТАГ — Казахстанские дзюдоисты завоевали «серебро» и «бронзу» турнира серии Grand Slam в Париже, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета (НОК) РК. «В Париже...Навигатор (Zona.kz)