ferrari

Феттель: Хорошо, что меня развернуло только один раз

Себастьян Феттель финишировал десятым в первой гонке сезона в Австрии. Машина была неуправляемой, и он удивлён, что его развернуло всего один раз по ходу дистанции. Формула 1 на F1news.ru

40 минут до старта: Комментарий гонщиков Ferrari

Перед стартом Гран При Австрии гонщики Ferrari говорили о нехватке скорости и целях на гонку… Формула 1 на F1news.ru

Макс Ферстаппен отказался вставать на колено(2)

Макс Ферстаппен отказался вставать на колено

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен, как и Шарль Леклер, отказался вставать на колено перед стартом гонки в Австрии... Мир Формулы-1

Пилоты Mercedes - лидеры по максимальной скорости, а Ferrari в самом конце

По ходу квалификации в Австрии пилот Mercedes Льюис Хэмилтон показал скорость 322.5 км/ч. На второй позиции его партнер по команде Валттери Боттас с результатом 321.6 км/ч... Мир Формулы-1

Шарль Леклер: На чудеса рассчитывать не стоит

В квалификации на австрийской трассе Шарль Леклер показал 7-й время, после чего заявил, что машине Ferrari в целом не хватает скорости, но при этом подчеркнул, что сейчас важно сохранять позитивный настрой, хотя это и непросто... Формула 1 на F1news.ru

Бинотто: Надо выяснить, с чем связано такое отставание

В Ferrari озадачены итогами квалификации в Австрии, где только Шарлю Леклеру удалось пройти в финальную сессию... Формула 1 на F1news.ru

Кваліфікація Гран Прі Австрії-2020 (ВІДЕО)

До вашої уваги повна версія кваліфікації на автодромі "Шпільберг". Формула 1 - новости чемпионата

Шарль Леклер расстроен итогами квалификации

Шарль Леклер стал единственным пилотом Ferrari, прошедшим в финал квалификации. Мир Формулы-1

Формула-1.(2)

Фінський гонщик Mercedes Валттері Боттас виграв кваліфікацію на першому етапі сезону. Льюїс Хемілтон (Mercedes) - +0,0123. Формула 1 - новости чемпионата

Шарль Леклер: Результат отражает нашу форму

Лучшим результатом Ferrari на квалификации в Австрии стало седьмое место Шарля Леклера. Формула 1 на F1news.ru

Себастьян Феттель не смог пройти в финал квалификации

Пилот Ferrari Себастьян Феттель остановился в шаге от финала квалификации. В воскресной гонке он будет стартовать 11-м... Мир Формулы-1

Ferrari серьезно уступает своим конкурентам на первом этапе Формулы 1

После пятничных свободных заездов пилот Скудерии Шарль Леклер рассказал о трудностях в управлении болидом. Новые автомобили 2014: тест-драйвы, купля-продажа, автоновости

Себастьян Феттель не рассчитывает на борьбу за поул

По итогам первого дня Гран-При Австрии пилот Ferrari Себастьян Феттель оказался на четвертой позиции, уступив паре Mercedes и Серхио Пересу из Racing Point... Мир Формулы-1

Шарль Леклер недоволен итогами пятницы

Пилот Ferrari Шарль Леклер в первый день Гран-При Австрии показал только девятый результат. Мир Формулы-1

Феттель: Нас не стоит причислять к фаворитам

Себастьян Феттель показал на тренировках на австрийской трассе четвёртый результат, но признал, что машине Ferrari пока не хватает скорости, что связано с целым набором факторов... Формула 1 на F1news.ru

В Ferrari надеялись на большее...

Днём гонщики отработали традиционную программу, а вечером команда поздравила своего гонщика… Формула 1 на F1news.ru

Маттиа Бинотто: Модернизации невозможно было внести перед Австрией

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто настаивает на том, что невозможно внести существенные изменения в машину итальянской команды перед перезапуском сезона 2020 года в Австрии... Мир Формулы-1

Бинотто: Феттель до сих пор недоволен нашим решением

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто объяснил, почему решил не продлевать контракт с Себастьяном Феттелем... Формула 1 на F1news.ru