Australian Open

Бердых пробился в 1/4 финала Australian Open

Томаш Бердых из Чехии вышел в четвертьфинал Australian Open, обыграл в трёх сетах представителя Италии Фабио Фоньини...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Кис обыграла Гарсию и вышла в 1/4 финала Australian Open

Мэдисон Кис из США вышла в 1/4 финала Australian Open-2018, обыграв в двух сетах Каролин Гарсию, представляющую Францию...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Australian Open.

Следующими соперницами Макаровой и Весниной на Australian Open в парном разряде будут канадка Габриэла Дабровски и китаянка И-Фань Сю.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Украинка Калинина выиграла второй титул подряд

в итоге сравняла счет, при этом еще дважды была в мяче от поражения. Свитолина - Аллертова: обзор матча 4-го круга Australian Open-2018 (Видео) В следующих двух геймах Ангелина проиграла сопернице всего два очка, под ноль выиграв последнюю подачу Грабер. По...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Макарова и Веснина - в 1/4 финала Australian Open в парном разряде(10)

Макарова и Веснина - в 1/4 финала Australian Open в парном разряде

Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова вышли в четвертьфинал Australian Open в парном разряде. Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Из пяти россиян, вышедших во второй раунд, первой вышла на корт Дарья Фрайман, которая теперь в третьем круге. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Кербер добыла волевую победу над Се Шувэй и сыграет с Кис в 1/4 финала AO-2018

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер (21) пробилась в четвертьфинал Australian Open. В матче четвёртого круга она добыла волевую победу над представительницей Китайского Тайбэя Се Шувэй со счётом 4:6,...Чемпионат.ру

Australian Open (WTA): Киз выбила Гарсию, Кербер вышла в четвертьфинал(2)

Australian Open, или Открытый чемпионат Австралии, — первый в сезоне турнир Большого шлема, проводимый в австралийском городе Мельбурн на кортах местного спортивного комплекса "Мельбурн Парк". Турнирная сетка рассчитана на 128 участников в одиночном разряде.Даты: 15-28...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Australian Open (ATP): Бердых обыграл Фоньини

Australian Open, или Открытый чемпионат Австралии, — первый в сезоне турнир Большого шлема, проводимый в австралийском городе Мельбурн на кортах местного спортивного комплекса "Мельбурн Парк". Турнирная сетка рассчитана на 128 участников в одиночном разряде.Даты: 15-28 январяПризовой...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net