Летают Global Hawk вдоль наших границ (и китайских, кстати) постоянно. Свободная пресса

Лучший защитник «Авангарда» может покинуть команду

По Чинахову должно быть понимание, готов играть Егор в КХЛ или нет. РИА "ОмскИнформ"

«Присматривать жилье в Балашихе мне еще рано»

Хоккеист «Омских ястребов» Егор Чинахов - о шансах попасть в состав «Авангарда» и участии в Матче звезд КХЛ Известия

Чинахов: буду в команде с Бобом Хартли, очень рад этому

Нападающий "Омских Ястребов" Егор Чинахов поделился мнением о попадании в команду дивизиона Чернышёва на Матч з... Allhockey.ru

Потапов: у «Авангарда» три вратаря, которым мы полностью доверяем

Форвард «Авангарда» Алексей Потапов прокомментировал результат матча с «Адмиралом». Чемпионат.com

Бакош: календарь «Адмирала» - это уже игры как в плей-офф

Лучший снайпер и бомбардир «Адмирала» Мартин Бакош подвёл итог матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Авангардом». Чемпионат.ру

БК ФОНБЕТ наградит лучших игроков Кубка вызова МХЛ

Победу в Кубке вызова одержала сборная Востока со счетом 5:3. Vprognoze.ru

«Моряки» отличились неспортивным поведением

искрометную игру и биться за победу. А ведь в стартовом отрезке все начиналось не так уж и плохо. И хотя ястребы начали без раскачки и обрушили на ворота хозяев шквал атак, им все равно не хватало точного завершающего удара. Адмирал...Владивосток-Новости

"Чебоксарские ястребы" обменялись победами с командой "АлтайБаскет"

13 и 14 января прошли очередные матчи баскетбольного клуба "Чебоксарские ястребы" в рамках чемпионата России по баскетболу Суперлиги-2 среди мужских команд. [...Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Хоккей с шайбой: «Адмирал» сегодня и завтра сыграет с омским «Авангардом» во Владивостоке

Владивостокский «Адмирал» продолжает первую домашнюю серию 2020 года двумя матчами со второй командой Востока - омским «Авангардом». Интернет-издание ДВ-РОСС

"АлтайБаскет" не сумел повторно обыграть "Чебоксарских Ястребов"

Команда из столицы Чувашии завладела преимуществом с первых минут и выиграла стартовую четверть со счетом 25:14... Информационное агентство АМИТЕЛ

Боб Хартли «наступает на пятки» бывшему тренеру омского «Авангарда»

Нынешний руководитель «ястребов» стал вторым в рейтинге КХЛ. БК55: Новости. Омск

Гулявцев: не хватило хладнокровия и мастерства в матче с "Авангардом"(2)

Главный тренер «Амура» Александр Гулявцев прокомментировал результат матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Авангардом». «Ястребы» победили со счётом 2:1 Б. «Хороший матч... Чемпионат.ру