японец

Под Петербургом в аварии погиб человек и еще трое серьезно пострадали

В Тосненском районе Ленинградской области произошла авария, в которой погибли люди. МедиаКорСеть

Чемпион WBSS Наоя Иноуэ нацелился на еще один титул

до 3 января. Если Иноуэ и Дасмариньяс не договорятся о проведении поединка, то состоятся промоутерские торги. Лишь в прошлом месяце японец выиграл Всемирную боксерскую суперсерию, в финале победив единогласным решением судей филиппинца Нонито Донэйра. Свой титул чемпиона по версии IBF...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Мужчина почти месяц жил с разлагающимся телом отца из-за страха одиночества

40 лет назад, когда умерла его мать. Единственным источником дохода была сначала зарплата, затем пенсия отца. Сторона обвинения настаивала, что японец скрывал его смерть, чтобы присвоить пенсию. Суд приговорил японца к году лишения свободы условно с испытательным сроком два года,...Газета Кемерова

Японец арестован за кражу 12 жестких дисков с персональными данными

Мужчина признал свою вину и заявил, что намеревался продать устройства в интернете. SecurityLab.ru

Стали известны ещё два обладателя уайлд кард на Australian Open

Представительница Южной Кореи Хан На Лэ и японец Тацума Ито стали обладателями уайлд кард на первый турнир «Большого шлема» 2020 года — Открытый чемпионат Австралии. В финале Азиатско-Тихоокеанского...Чемпионат.ру

В Нижнем Тагиле на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах победил Штефан Крафт

Австралии набрал 277,6 очков и стал победителем соревнований. Второе место занял швейцарец Киллиан Пайер с результатом 254,6 очка. Третьим стал японец Рюи Кобаяси — 252,3 очка. Россиянин Дмитрий Васильев занял 26 строчку турнирной таблицы с результатом 188,5 очков. Напомним, вчера,...ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Летающий лыжник из Японии Юкия Сато победил на этапе Кубка мира в Нижнем Тагиле

Японец Юкия Сато одержал победу на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле. Это первая победа в карьере японского летающего лыжника. Областная газета Свердловской области

Трусова впервые в истории женского одиночного катания исполнила четверной флип(2)

безошибочно выполнить сальхов в четыре оборота, передает ТАСС. Среди мужчин четверной флип исполняют только три фигуриста – американец Натан Чен, японец Сема Уно и россиянин Александр Самарин. Трусова проводит дебютный сезон на взрослом уровне. В этом сезоне в активе 15-летней...Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Фигурист Чен в третий раз выиграл финал Гран-при и обновил два рекорда

...the Grand Prix Final!????Results: https://t.co/TcTCWScDvv#GPFigure #FigureSkating pic.twitter.com/B6EuA15U6B— ISU Figure Skating (@ISU_Figure) 7 декабря 2019 г. Второе место сегодня занял японец Юдзуру Ханю (291,43), третьим стал француз Кевин Эймоз (275,63). 21-летний российский фигурист Александр Самарин занял четвертое место, набрав по...АдыгеяНатПресс

Фигурное катание.

одиночном катании с общей суммой 241,48 балла. На третьем месте Даниил Самсонов (230,19), Петр Гуменник (212,62) стал пятым. Победу одержал японец Сун Сато...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Японец Юкея Сато стал первым на Кубке мира среди летающих лыжников в Нижнем Тагиле

44 месте, Михаил Назаров на 46 месте. В 2018 году на Кубке мира в соревнованиях на трамплине К-120 также победил японец Рюи Кобояши.ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Фигуристы Мозалёв и Самсонов - призёры юниорского финала Гран-при

Победу в соревнованиях одержал японец Сун Сато, чей прокат произвольной...Чемпионат.com

Фигурист из Коми стал шестым в финале Гран-при

фигурному катанию. Ухтинец Дмитрий Алиев после короткой программы набрал 88,78 балла и шел на четвертой позиции. Американский фигурист Натан Чен занимал первое место, японец Юдзуру Ханю — второе, француз Кевин Эймоз — третье. Другой россиянин Александр Самарин показал пятый […]...ИА "КомиОнлайн"

Самарин занял четвертое место в финале Гран-при по фигурному катанию(2)

Самарин занял четвертое место в финале Гран-при по фигурному катанию

в произвольной программе и по сумме двух программ. Предыдущие рекорды Чен установил на чемпионате мира 2019 года. Второе место занял японец Юдзуру Ханю, заработав за короткую и произвольную программы 291,43 балла. Третье место досталось французскому фигуристу Кевину Эймозу, у него...Аргументы и Факты - Казань

Фанаты закидали лед на финале Гран-при плюшевыми медведями в день рождения Ханю

Выступление японца Юзуру Ханю в финале Гран-при совпало с днем рождения фигуриста. По этому случаю болельщики закидали лед в Турине плюшевыми игрушками. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео