Салаватский театр поставил фантастический сон по мотивам повести Нугумана Мусина

Инсценировку по повести сделала драматург Зухра Буракаева, спектакль ставит молодой режиссер-постановщик Лиана Нигматуллина. Информационное агентство "Башинформ"

Как рассказал инициатор создания и председатель фотоклуба ««SAN/ЦИФРА» Рамиль Гали, сейчас важно поддержать художественное направление в фотографии. Казанские ведомости

Не мое дело оценивать решение тренеров по поводу формирования звеньев. Интернет-издание ДВ-РОСС

COVID-19 в свете Писаний мусульман

В эзотерике и нетрадиционной медицине болезни области груди вызываются обидами людей. ИсламДаг - исламский русскоязычный портал

Хоккей с шайбой: Амур одолел Торпедо в овертайме

Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу Амура, который первенствовал в овертайме. Интернет-издание ДВ-РОСС

Гол Якупова в овертайме принёс «Амуру» победу над «Торпедо»

На 7-й минуте хозяева вышли вперёд после точного броска Джордана Шва... Чемпионат.ру

"Фармдело": на допрос ждут экс-главврача детской больницы Анну Лебедько

Учредителями у нас на тот момент были министерство здравоохранения и министерство имущества Ульяновской области. Ульяновск онлайн

История Татарстана в вещах.

Когда поднял гирю в 120-й раз, меня остановило жюри. Казанские ведомости

Якупов набрал первое очко в составе «Амура»

В игре с рижским «Динамо» нападающий отдал результативную передачу на Валентина Пьяно... Чемпионат.ру

Торгаев: "Якупов не совсем готов к сезону"

В понедельник, 14-го сентября, "Амур" на домашней арене уступил московскому "Динамо" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Торгаев: Якупов на данный момент совершенно не готов к сезону

Исполняющий обязанности главного тренера «Амура» Павел Торгаев подвёл итоги встречи с московским «Динамо» (2:4). «Получился хороший первый период, мне он понравился. Но второй период был... Чемпионат.ру

Якупов: «Амуру» не хватает голов, настырности, агрессии и бросков

Нападающий «Амура» Наиль Якупов прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (1:5). «Проиграли матч, мало, чего хорошего могу отметить. Чемпионат.com

Наиль Якупов дебютирует за «Амур» в матче с ЦСКА

Хабаровский «Амур» и ЦСКА объявили составы на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Чемпионат.com

В редакции «КВ» наградили победителей конкурса «Возьмемся за руки, друзья!»

А художественным руководителям ребят вручили благодарственные письма. Казанские ведомости