Морозов: команда из Китая в МХЛ доказательство работы хоккейной вертикали

Управляющий директор МХЛ Алексей Морозов прокомментировал "БИЗНЕС Online" ситуацию с клубом "ОЭРДЖИ Юниор". Allhockey.ru

"Интер" хочет переманить Чонга из "Юнайтед"

Агент талантливого юниора "Манчестер Юнайтед" Тахита Чонга провел встречу с представителями "Интера". Английский футбол

«ОЭРДЖИ Юниор» одержал первую победу в МХЛ за 47 матчей.

Китайский клуб Молодежной хоккейной лиги «ОЭРДЖИ Юниор» одержал первую победу в своей истории. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"ОЭРДЖИ Юниор" победил МХК "Динамо", прервав серию из 46 поражений в МХЛ

"ОЭРДЖИ Юниор" победил московское МХК "Динамо" со счётом 1:0 в очер... Allhockey.ru

МХЛ: «ЮЭРДЖИ Юниор» привёз 10 полевых игроков на матч с московским «Динамо»

В очередном матче регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги московское «Динамо» принимает китайский клуб «ОЭРДЖИ Юниор», во встрече продолжается перерыв перед вторым периодом. Чемпионат.com

В Твери пройдут зимние трековые автогонки

1 февраля на Тверском областном ипподроме пройдет первый этап зимних трековых гонок на нешипованной резине. Газета "Тверская жизнь"

«Надеюсь, коренные китайцы заиграют в КХЛ»

Нападающий молодежной команды «ОЭРДЖИ Юниор» Ван Цзин - о шансах подняться на высокий уровень, неудачах в МХЛ и участии в Кубке вызова-2020 Известия

Юные баскетболисты из Нижнего Тагила стали победителями областного турнира

Нижний Тагил представляла команда «Алмаз-Юниор» из спортивной школы № 4. Ее тренером является Мосин Сергей Александрович. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Хоккей с шайбой: Тайфун победил «ОЭРДЖИ Юниор» со счётом 11:2

«Тайфун» одержал крупную победу над «ОЭРДЖИ Юниор» во втором матче. Интернет-издание ДВ-РОСС

Юниор «Ред Булл» Цунода продолжит карьеру в Формуле-2

Цунода подписал контракт с командой «Карлин». Чемпионат.ру

Ван: надеюсь, что в будущем на моем месте окажутся другие игроки из Китая

Нападающий сборной Запада МХЛ и "ОЭРДЖИ Юниор" Цзин Ван подвёл итоги матча за Кубок Вызова, в котором его команда уступила сборной Востока со счётом 3:5. Allhockey.ru

"Сахалинские акулы" развалились в битве с голодными до побед рижанами

Международные хоккейные баталии в рамках молодежной лиги завершились на сахалинском льду. Сахалин.Инфо

МХЛ: "Ирбис" победил "Ладью", "Сарматы" - "Чайку" и другие результаты

Очередной игровой день регулярного чемпионата МХЛ принес следующие результаты. Allhockey.ru