ювентус

«Ювентус» начал переговоры с Ляказеттом

Туринский «Ювентус» рассматривает вариант с приобретением у лондонского «Арсенала» нападающего Александра Ляказетта. Евро-футбол.ру

Видео дня: Милан - Ювентус и Филипп Киркоров и Джиган(2)

Первыми забили хозяева - перед самым перерывом отличился Ибрагимович, но гол отменили из-за офсайда у шведа....подробнее Новости Технологий, Фабрика идей, Открытия и достижения науки, Полезные советы- ТЕХНО bigmir)net

Де Росси: «Роналду или Месси?

Бывший полузащитник «Ромы» Даниэле де Росси сравнил нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду и форварда «Барселоны» Лионеля МессиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Агент Буффона: «Джанлуиджи мог бы тренировать «Ювентус» в будущем»

Агент вратаря «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона Сильвино Мартина поделился мнением о будущем итальянца. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Агент: У Буффона есть все, чтобы возглавить «Ювентус»(2)

Сильвано Мартина, агент вратаря «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона, заявил, что его клиент в будущем мог бы стать главным тренером туринского клуба. Считаю, что Буффон должен стать тренером... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Губерниев: братцы, Заболотного точно ждёт «Ювентус»!

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о голе нападающего «Сочи» Антона Заболотного в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (1:0, идёт первый тайм). «Братцы, Заболотн... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Милан - Ювентус - 4:2: смотреть голы

Как уже сообщалось, второй тайм матча "Милан" - "Ювентус" оказался едва ли не самым интересным в европейском футболе этого года. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Ибрагимович высмеял Роналду в матче Милан - Ювентус

Начало грандиозного камбека положил шведский форвард Россонери Златан Ибрагимович. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Ювентус» и «Манчестер Сити» поборются за вингера «Вулверхэмптона»

Атакующий полузащитник Адама Траоре находится в сфере интересов двух европейских топ-клубов. Евро-футбол.ру

Наставник Милана: Игроки показали невероятный менталитет и дух(2)

Главный тренер Милана Стефано Пиоли прокомментировал победу своей команды над Ювентусом (4:2). Его подопечные уступали со счетом 0:2, но сумели забить 4 гола и стать триумфатором встречи. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net