этап кубка мира

Россияне взяли третье место в эстафете на этапе Кубка мира

Победили представители Германии, а второй результат показали представители Канады. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборная России завоевала бронзу в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту

Российская команда в составе Батуриной, Павличенко, а также пары Денисьев/Антонов показала результат - 2 минуты 11,044 секунды ТАСС - Новости в России и мире

Мужская сборная РФ по шорт-треку завоевала максимум квот на Игры-2018(2)

В Сеуле 19 ноября завершился четвертый этап Кубка мира. Он стал финальным в борьбе за олимпийские квоты на Игры 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Шорт-трек.

Наша команда уступила только Нидерландам, а вслед за нами расположилась сборная Южной Кореи. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Мартин Дукурс завоевал серебряную награду на этапе в Парк-Сити

Латвийский скелетонист Мартин Дукурс занял второе место на этапе Кубка мира в американском Парк-Сити. DELFI (Латвия)

Экстрим на колесах: не просто развлечение, а олимпийская мечта современной молодежи

Лучшие скейтбордисты планеты показали себя в "Лужниках". Там прошел этап Кубка мира по скейтбордингу. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россиянка Елена Никитина победила на этапе Кубка мира по скелетону(4)

Российская скелетонистка Елена Никитина заняла первое место на втором этапе Кубка мира в американском Парк-Сити. Интернет-издание ДВ-РОСС

Южнокореец Юн Сун Бин победил на этапе Кубка мира по скелетону в США, Третьяков шестой(2)

Россиянин Александр Третьяков занял шестое место в соревнованиях скелетонистов на втором этапе Кубка мира в американском Парк-Сити. Интернет-издание ДВ-РОСС