этап кубка мира

Финал Кубка мира по ски-кроссу в олимпийском сезоне может пройти в Миассе

В Федерации фристайла России рассчитывает, что этапы Кубка мира по ски-кроссу станут традиционными как минимум до 2022 года ТАСС - Новости в России и мире

У гребчих - "серебро" Кубка мира и "бронза" ЧЕ

Саратовские спортсменки Валентина Плаксина и Анна Аксенова в составе женской восьмерки завоевали бронзовые медали Чемпионата Европы по академической гребле, который проходил в Чехии. СаратовБизнесКонсалтинг

В Москве прошел первый этап 4-ой летней Кубка Чемпионов по плаванию на открытой воде - пресс-релиз на pr.adcontext.net

У истоков «Кубка Чемпионов» стояли заслуженные спортсмены нашей страны: первая Олимпийская чемпионка по плаванию на открытой воде Лариса Ильченко, чемпионы Мира и Европы Евгений Безрученко и Владимир Дятчин. PR - это жизнь

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ.

Победным дублем спортсменов из Южной Кореи завершились соревнования мужчин на четвёртом этапе Кубка мира по современному пятиборью в Джонкове (Польша) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Каноист из Грузии завоевал "серебро" на Кубке мира

Грузинский каноист Заза Надирадзе на этапе Кубка мира в соревнованиях на дистанции 200 метров уступил спортсмену из Литвы. Кавказский узел

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ.

Россиянки Кира Степанова и Елена Анюшина заняли второе место среди байдарок-двоек на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Призеры Олимпийских игр-2016 из Ирландии вернули испорченные медали

Украинские гребцы завоевали полный комплект наград на этапе Кубка мира Исправлением недостатков возвращенных медалей займется Монетный двор Бразилии, который их изготовил. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ДРУГИЕ. Иван Штыль завоевал бронзовую медаль на этапе Кубка мира(2)

ДРУГИЕ. Иван Штыль завоевал бронзовую медаль на этапе Кубка мира

Штыль занял третье место в заезде на 200 м в одиночных соревнованиях, Харченко и Алмакаева - в каноэ-двойках на аналогичной дистанции @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Легенда "Феррари" Райкконен вошел в историю Формулы-1

Райкконен установил своеобразный рекорд Формулы-1 по разрыву между победами в квалификации: после успеха во Франции в 2008 году Кими не брал поул в 128 этапах подряд Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по