этап кубка мира

Верняев стал чемпионом Кубка мира в Венгрии

Олег Верняев пропустил более полугода после операций на плече и ноге, но уже успел победить в пятом туре Бундеслиги. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ольга Летучева и Александр Григорьев - победители спринтов на Финале Кубка России по лыжероллерам 2018

Мужской спринт выиграл чемпион мира в спринте среди юниоров Александр Григорьев, в свои 18 лет обогнавший гораздо более опытных соперников. Лыжный спорт

Д. Полянский - 8-й на этапе Кубка мира по триатлону в Китае, Разарёнова - 12-я

В мужских соревнованиях победил норвежец Густав Иден, россиянин Дмитрий Полянский показал восьмой результат. Чемпионат.com

Осенний спортивный сезон на Eurosport: что смотреть и за кого болеть - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Предлагаем вашему вниманию превью самых значимых спортивных событий октября на канале Eurosport. PR - это жизнь

КУБОК МИРА ПО СКЕЙТБОРДИНГУ В МОСКВЕ

В субботу 22 сентября на Малой спортивной арене «Лужники» пройдет этап кубка мира по скейтбордингу – одно из крупнейших скейтовых мероприятий в Европе и, бесспорно, самое важное и престижное в сезонном календаре Москвы...Московская правда

Союз конькобежцев России подаст заявки на проведение этапов КМ после восстановления РУСАДА(2)

Союз конькобежцев России собирается подать заявки на проведение в России этапов Кубка мира по конькобежному спорту и шорт-треку в 2019 году. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Робин Норум и Юхан Экберг о прошедшем Кубке мира

Сильнее всех оказались шведы, выигравшие и Кубок наций, и три личных зачета. Лыжный спорт

Пристрелка. Тюмень

Матч ТВ (прямой эфир)11:55 (мск) Индивидуальная гонка, мужчины. Официальный сайт Союза биатлонистов России

«Золото» ярославский конькобежцев

В Коломне прошёл первый этап Кубка России по шорт-треку, в котором приняли участие все лидеры сборной России. Ярославский спорт

Пловец Азербайджана стал первым на Кубке мира

Пловец сборной Азербайджана Максим Шемберев завоевал две медали на этапе Кубка мира в Дохе. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Семь шашистов из Башкортостана стартовали на этапе Кубка мира в Турции(2)

Второй тур знаменовался встречей девятикратного чемпиона мира Александра Георгиева и пятикратной чемпионки мира Тамары Тансыккужиной. Информационное агентство "Башинформ"

Семен Елистратов выиграл первый этап Кубка России по шорт-треку(2)

В итоге первую ступень пьедестала почета занял воспитанник башкирской школы Семен Елистратов. Информационное агентство "Башинформ"