этап кубка мира

Видеорепортаж со второго спецучастка Qatar Cross Country Rally: Васильев - 3-й

Автоспортивные журналисты Светлана Амеличкина и Марина Максимова сняли очередной выпуск видеодневника Maxi&Ameli. Чемпионат.ру

Кубок мира по биатлону: наши с бронзой!

В норвежском Холменколлене завершился восьмой, предпоследний, этап Кубка мира по биатлону. Электротехнический портал рынка России - Elec.ru

Хабаровский бильярдист выступит на этапе Кубка мира

Константин Мишатин является лидером региональной сборной. В этом он году стал бронзовым призёром первенства России и выполнил норматив мастера спорта. Также он является абсолютным чемпионом Хабаровского края. Восток-Медиа

Спортсменка из Пензы взяла «бронзу» на этапе Кубка Европы по BMX

Следующие старты четыре этапа Кубка Мира пройдут в первой половине мая в Голландии и Бельгии. Пенза-Пресс

Украинцы выбороли 36 наград на Кубке мира по подводному спорту

В течении недели в городе Лейпциг в Германии 450 участников из разных 20 государств закончили соперничество за медали третьего этапа Кубка мира по подводному спорту в ластах. Последние новости Украины - УРА-Информ

Видеорепортаж с пролога Qatar Cross Country Rally

На этапе Кубка мира по ралли-рейдам Qatar Cross Country Rally прошёл пролог гонки. Чемпионат.ру

Украинским спортсменам разрешили выступать на соревнованиях в России

Министерство отказывается от финансирования поездок украинских спортсменов на соревнования в Россию. Хроника мировых событий

Участники Qatar Cross Country Rally рассказали о любви к мотоциклам

Видеопревью Qatar Cross Country Rally с интервью Аль-Аттии и Васильева

Украинский биатлонист призвал прекратить все отношения с Россией

Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный, являющийся чемпионом Европы в смешанной эстафете, поддержал бойкот этапа Кубка мира в Тюмени, а также призвал прекратить все отношения с Россией. Аргументы недели

Великолукские спортсмены завоевали серебро на Кубке России в стрельбе из блочного лука

Иван Виноградов и Дмитрий Тарнаков вместе с тренером спортсменов Виталием Андреевым между тем остались в Алуште, где в данный момент принимают участие в Первенстве страны. ПАИ

Нижегородские гимнастки Дина и Арина Аверины завоевали шесть медалей на проходившем в Италии этапе Кубка мира

Дина Аверина стала лучшей в упражнениях с мячом, с лентой и в многоборье, также у нижегородской гимнастки серебряная медаль в упражнении с обручем. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Белорусские грации выиграли две медали на этапе Кубка мира в итальянском Пезаро

Команда в групповых упражнениях в составе Анны Гайдукевич, Лолиты Мацкевич, Дианы Мисюченко, Анны Швайбы и Анастасии Рыбаковой заняла второе место в многоборье - 37,600 балла. Первенствовали в этом виде гимнастки Италии - 40,550, россиянки заняли третье место - 37,400. Спортивная панорама

Дина Аверина победила на этапе Кубка Мира по художественной гимнастике

В заключительный день турнира российская спортсменка выиграла соревнования в упражнении с мячом,она набрала 19,900 балла. Новости Петербурга, России, Мира - AbsolutTV.ru