элисон

Первая ракетка Казахстана одержала волевую победу, но получила травму и снялась с турнира в Дохе

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина снялась с турнира в Дохе по состоянию здоровья после победы над бельгийкой Элисон Ван Эйтванк во втором круге - 5:7, 6:2, 7:6. Спортивный портал Казахстана

«На краю».(3)

«На краю».

После всех страданий, через которые Элисон пришлось пройти из-за своей наркозависимости, она сталкивается с тем, что ее мать не готова поддержать ее в стремлении получить опеку над дочерью Голос Америки

Петра Квитова: «Александрова будет играть при домашней публике - многое на ее стороне»

Чешская теннисистка Петра Квитова поделилась эмоциями после победы над Элисон Ван Уйтванк во втором раунде турнира WTA в Санкт-Петербурге. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Квитова обыграла Ван Эйтванк и вышла в 1/4 финала St.

Чешская теннисистка Петра Квитова пробилась в четвертьфинал соревнований в Санкт-Петербурге. Чемпионат.ру

Звезды, которым повезло найти настоящую любовь еще в юности

Джон и Доротея Бон Джови Школьная любовь бывает очень прочной. АдыгеяНатПресс

Пьяную актрису Элисон Кинг выгнали с церемонии награждения

Речь идет о звезде из Шанхайских рыцарей. Новости РуФокс

Россиянки завершили борьбу на Australian Open в парном разряде

Российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогли пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии в парном разряде. В третьем круге она в дуэте с американкой Элисон Риске проиграла предст... Чемпионат.ру

Первая ракетка мира Барти сыграет с Квитовой в 1/4 финала Australian Open

Первая ракетка мира Эшли Барти вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии. Чемпионат.com

Australian Open: Барти вышла в четвертьфинал и сыграет с Квитовой(2)

Australian Open: Барти вышла в четвертьфинал и сыграет с Квитовой

В матче четвертого круга первая ракетка мира взяла верх над американкой Элисон Риске. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Барти в трех сетах обыграла Риске в 1/8 финала Australian Open

Австралийка Эшли Барти победила американку Элисон Риске в 1/8 финала Australian Open. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Australian Open.

В воскресенье на Australian Open первая ракетка мира Эшли Барти сыграет с Элисон Риск. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Красавица Элисон Уолш и ее 7 стильных образов для женщин 50+

Вдохновились образами Элисон и хотите создать похожие? АдыгеяНатПресс

Специалист по жестам назвала истинную причину ухода принца Гарри и Меган из королевской семьи

Специалист по жестам и мимике Элисон Уорд заявила, что решение герцоги Сассекские приняли, волнуясь за будущее своей семьи. Суть Событий - электронное периодическое издание

Лукан: на игре Бобровского сказались возраст и адаптация к новой команде и экипировке

Обозреватель The Athletic Элисон Лукан поделилась мнением об игре голкипера «Флориды Пантерз» Сергея Бобровского в нынешнем сезоне. «Падение статистических показателей Бобровского можно объяснит... Чемпионат.ру

Плишкова сыграет с Осакой в полуфинале турнира в Брисбене

В четвертьфинале Плишкова обыграла американку Элисон Риске со счетом 7:6 (8:6), 6:3. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы