шулепов

Еврейских активистов возмутило выступление российского фигуриста

Желтая звезда была также отличительным знаком для военнопленных еврейского происхождения. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Российский фигурист вляпался в скандал с костюмом «по мотивам Холокоста»

Международный союз конькобежцев (ISU) исключил российского фигуриста Антона Шулепова из списка кандидатов на приз за лучший костюм в своей новой... Мои года. Газета пенсионеров Приангарья

Волейболисты АСК переиграли команду «Нова» и одержали первую победу в Суперлиге

Самым результативным игроком в составе АСК стал французский диагональный Джон Вендт, набравший 19 очков (17 атака, 2 блок). Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

Нижегородские волейболисты проиграли «Локомотиву»

Нижегородцы завершили стартовую серию матчей с командами из первой половины турнирной таблицы. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

«Просто сказался 1-й номер».

23-летний спортсмен, получивший первый стартовы... Чемпионат.ру

Нижегородский АСК проиграл «Факелу» из Нового Уренгоя(2)

Нижегородский АСК проиграл «Факелу» из Нового Уренгоя

Подопечные Игоря Шулепова уступили в гостях со счетом 3:1 (25:21, 25:21, 29:31, 25:21). «Самой интересной в игре стала третья партия, по ходу которой волейболисты АСК уступали 21:24, но на подачах Валентина Иванова смогли сравнять счет и затем победить со счётом...Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

Леонова поделилась фотографиями со свадьбы(2)