Метки новостей

штефани

Красноярка выиграла чемпионат Европы и Кубок мира по бобслею(2)

Красноярка выиграла чемпионат Европы и Кубок мира по бобслею

Впервые в истории женского бобслея российский экипаж стал победителем данных соревнований. Информационное агентство "Запад24"

Российские бобслеистки получили первое в истории страны золото на ЧЕ в женских двойках

Сергеева и Мамедова по сумме двух попыток показали результат в 1 мин. Коммерсантъ

Россиянки завоевали золото чемпионата Европы по бобслею

Российские спортсменки показали результат 1 минута 41,96 секунды. Известия

Спортсменки-гребчихи из Гамбурга пересекли Атлантику за 42 дня

Через 42 дня пребывания в Атлантическом океане гребчихи из Гамбурга Катарина Штрайт (Catharina Streit), Майке Рамушкат (Meike Ramuschkat), Штефани Клюге (Stefanie Kluge) и Тимна Бикер (Timna Bicker) достигли карибского острова Антигуа на своей лодке «Doris». RusVerlag.de - Актуально о Германии

Биатлон, Кубок IBU, Одиночный микст 15.01.2020, Онлайн трансляция из Брезно-Осрбли.

Дебютную одиночку сезона выиграл немецкий тандем с Штефани Шерер и Лукасом Фратцшером. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Поршнева и Поварницын заняли второе место в супермиксте на этапе Кубка IBU в Австрии(2)

Победу одержали представители Германии Штефани Ш... Чемпионат.ру

Калинина с победы стартовала в Лас-Вегасе(2)

Калинина с победы стартовала в Лас-Вегасе

Ангелина Калинина сумела преодолеть первый раунд турнира в Лас-Вегасе. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Новая Skoda Octavia предъявила «эмоциональный» дизайн(2)

Премьера семейства Skoda Octavia четвёртого поколения пройдёт 11 ноября в Праге. ДРАЙВ

Хэтч Skoda Scala в версии Monte Carlo станет самым дорогим(2)

В комплекте с чёрным спойлером идёт чёрный диффузор. ДРАЙВ

Завадская выиграла престижный турнир во Франции

Катарина Завацкая стала чемпионкой турнира ITF W100 в Контрексевиле. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Завацкая сыграет в полуфинале ITF во Франции

Украинская теннисистка Катарина Завацкая (WTA 196) вышла в полуфинал 100-тысячника ITF во Франции. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Немецкие лыжницы Сандра Рингвальд, Штефани Бёлер и Элизабет Шихо объявили об окончании карьеры(2)

И если в случае с 38-летней Бёлер, за плечами которой 18 сезонов в Кубке мира, четыре Олимпиады и семь чемпионатов мира, это решение выглядит логичным, то в случае с лучшей на данный момент немецкой спринтершей Рингвальд, которая в свои 28...Лыжный спорт