шредер

Шредер: в "Торпедо" собрались классные ребята

Нападающий "Торпедо" Джордан Шредер поделился эмоциями от разгромной победы над мин... Allhockey.ru

Джордан Шредер: «Сто шайб в КХЛ?

Нападающий «Торпедо» Джордан Шредер после разгромной победы над минским «Динамо» (6:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ поделился эмоциями от встречи. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

На гусельскую МПС с начала года поступило более 100 тысяч тонн мусора

Крупногабаритные отходы (КГО) пропускаются через специальный шредер в целях дальнейшего уплотнения и утрамбовывания.Регион 64. Информационное агентство

Хоккеисты «Торпедо» разгромили минское «Динамо» со счетом 6:0

В первом периоде шайбы забросили Станислав Бочаров, Джордан Шрёдер и Дамир Жафяров. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

«Торпедо» обыграло минское «Динамо» со счетом 6:0

А спустя всего минуту Джордан Шрёдер с близкого расстояния поразил цель после идеальной передачи Дамира Жафярова. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

Нижегородское «Торпедо» разгромило минское «Динамо»

Белорусский клуб уступил дома со счетом 6:0, это пятое поражение подряд. Белорусские новости

Фильм Сын Иристона

Фильм о эпизодах из жизни осетинского поэта и драматурга Коста Хетагурова. Информационное агентство Осинформ

«Devolved Parliament», картина // Вызывающая

Ползучая приматизация Картина Бэнкси «Devolved Parliament» («Деградировавший парламент») ушла с аукциона Sotheby за рекордные 12 миллионов долларов. На внушительных размеров полотне (4 на 2,5 метра) изображено заседание британского парламента в Вестминстерском дворце, однако же места спикеров и избранных членов занимают...Коммерсантъ

В Германии ограбили дом баскетболиста «Оклахомы»

Разыгрывающий «Оклахомы» и сборной Германии Деннис Шредер пострадал от грабителей. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Германии обокрали дом игрока НБА на € 500 тыс.

Воры проникли в дом немецкого разыгрывающего Денниса Шрёдера, выступающего за клуб Национальной баскетбольной ассоциации «Оклахома-Сити Тандер», и вынесли оттуда деньги и драгоценности. Чемпионат.ру

«У них было очень много моментов».

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» Пол Щехура и Джордан Шрёдер прокомментировали матч КХЛ с казахстанским «Барысом» - 1:2. Спортивный портал Казахстана

Шредер: вратарь дал "Торпедо" шанс в матче с "Барысом"

Нападающий "Торпедо" Джордан Шредер подвел итог игры с "Барысом" (1:2). Allhockey.ru

ХК «Торпедо» уступил в гостях казахстанскому «Барысу»

Через десять минут подопечные Дэвида Немировски смогли восстановить равновесие усилиями Джордана Шрёдера. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода