шпильберг

В Шпильберге завершают переговоры о новом контракте

Хельмут Марко подтвердил скорое завершение переговоров на проведение Гран При Австрии... Формула 1 на F1news.ru

Вассёр: наш квалификационный темп - катастрофа

Руководитель «Альфа Ромео» Фредерик Вассёр рассказал о проблемах команды. «У нас было несколько деталей в работе, когда мы приехали в Мельбурн и мы привезли их в Шпильберг. Но этого оказ... Чемпионат.com

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Венгрии, Квят - 17-й(13)

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Венгрии, Квят - 17-й

Британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes показал лучшее время в квалификации Гран-при Венгрии, очередного этапа чемпионата мира класса «Формулы-1». Вторым стал его партнер по команде финн Валттери Боттас, третьим - Лэнс Стролл (Racing Point). Псковская лента новостей

Формула-1.

Начало тренировки запланиров... Чемпионат.ру

Гран При Венгрии: Превью этапа

Гонка в Венгрии завершает первую серию из трёх Гран При, позволяя оценить расстановку сил на трассе с другими характеристиками, чем в Шпильберге... Формула 1 на F1news.ru

В Mercedes опасаются скорости Red Bull в Венгрии

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф убеждён, что в этом сезоне Red Bull Racing представляет серьёзную угрозу, тем более что узкая и извилистая венгерская трасса должна подойти машине RB16 лучше, чем автодром в Шпильберге... Формула 1 на F1news.ru

Глава Ferrari предпочитает не обсуждать столкновение в Шпильберге

Глава Ferrari Маттиа Бинотто дал понять, что не хочет обсуждать произошедшее во второй гонке сезона, но рассказал, что Шарль Леклер признал свою вину... Мир Формулы-1

Черный «Мерседес» - вне конкуренции, розовый - под вопросом.

Вторая гонка в Шпильберге показала крутость Хэмилтона и несостоятельность двойных уик-эндов на одной трассе. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Карлос Сайнс показал наибольшую скорость в прошедшей гонке

По ходу второй гонки в Шпильберге пилот McLaren Карлос Сайнс сумел разогнаться до 324.6 км/ч. Мир Формулы-1

Квят: "Не надо драматизировать из-за решения ряда пилотов Формулы-1 не преклонять колено перед гонкой"(2)

Российский гонщик команды "Альфа Таури" Даниил Квят (на фото) прокомментировал решение не вставать на одно колено перед гонками в рамках борьбы с расизмом @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Renault подала протест против команды-соперника по "Формуле-1"

Команда Renault после завершения Гран-при Штирии подала стюардам официальный протест по поводу болидов команды-соперника Racing Point. Еженедельник - dzd.ee

Renault подала протест на Racing Point

Французы считают, что машины соперников не соответствует регламенту... Мир Формулы-1

Хэмилтон выиграл Гран-при Штирии, Квят финишировал десятым(9)

Хэмилтон выиграл Гран-при Штирии, Квят финишировал десятым

Победителем второго в сезоне Гран-при чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" стал британец Льюис Хэмилтон. Россиянин Даниил Квят на этот раз финишировал в десятке Российская газета

Хроника гонки Гран-При Штирии

15:50:30 - Как и неделю назад, гонка пройдет в Шпильберге, на трассе Рэд булл Ринг... Мир Формулы-1

"Формула-1".

В австрийском Шпильберге продолжается сезон "Формулы-1". Главные новости дня - Газета.Ru

Джовинацци будет стартовать в Шпильберге последним, Грожан - с пит-лейна

Пилот «Хааса» Ромен Грожан будет стартовать с пит-лейна на Гран-при Штирии. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Формула-1.(2)

12 июля, в воскресенье, на "Ред Булл Ринг" состоится гонка второго этапа Формулы-1 сезона 2020. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Лундгард выиграл вторую гонку Гран-при Штирии, Шварцман вылетел после первого поворота, но сохранил лидерство в чемпионате

Датский гонщик Кристиан Лундгард из команды ART стал победителем второй гонки «Формулы-2» в австрийском Шпильберге. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео