Кандидат географических наук, сотрудник ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов - о глобальном потеплении, необычайно тёплой зиме и о том, какими в Перми будут весна и лето. Новый КомпаньONline

До назначения на должность исполнял обязанности начальника УФСИН по Мурманской области. Информационное агентство Чита.Ру

Путин присвоил генеральские звания сотрудникам ФСИН, МВД, СК и Росгвардии

Звания от генерал-майора до генерал-полковника получили семеро сотрудников Росгвардии. Аргументы и Факты - Казань

Муратов: «Бронза ЧМ-2020 – отличное начало для Натальи Ворониной»(2)

Муратов: «Бронза ЧМ-2020 – отличное начало для Натальи Ворониной»

Воронина завоевала бронзу на дистанции 3000 м (3 минуты 55,540 секунды). Новости Подмосковья, события Московской области

Выходные в Нижнем Тагиле: винное мороженое, манга и «Паразиты»(2)

Выходные в Нижнем Тагиле: винное мороженое, манга и «Паразиты»

Ленина, 33 «Поминальная молитва» 16 февраля в 18:00 Стоимость: 270 - 320 рублей Нижнетагильский драматический театр, пр. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Истории, о которых нужно кричать. «АиФ» представляет проект «Другие люди?»(2)

Истории, о которых нужно кричать. «АиФ» представляет проект «Другие люди?»

Фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» был создан в 2007 году. Аргументы и Факты - Казань

Подмосковная конькобежка завоевала медаль Кубка мира(2)

Подмосковная конькобежка завоевала медаль Кубка мира

С 7 по 9 февраля в Канаде проходит V этап Кубка мира по конькобежному спорту. Москва | Новости - MosDay.ru

Российские конькобежцы заняли весь пьедестал на дистанции 500 метров этапа Кубка мира(2)

На втором и третьем местах оказались россиянки Ольга Фаткулина (1 мин. Коммерсантъ

Вины не нашли, но велели убираться «по собственному»(2)

Вины не нашли, но велели убираться «по собственному»

Newsler.ru удалось установить предположительную причину обысков в кабинете зам начальника СУ МВД РФ по Кировской области - полковника Юрия Чемоданова. Помимо этого выяснилось, что арестованные недавно по подозрению в мошенничестве Иванов и Попов обещали бывшему владельцу завода «1 Мая» Сергею...Областная информационно-аналитическая газета "Репортеръ"

Дагестанские мастерицы соткали уникальный ковер с видами Москвы - СМИ(2)

Ковроделы мастерской художника Сабира Шихова в Дагестанских Огнях соткали ковер с изображениями 1717 исторических объектов Москвы площадью свыше 10 кв м. В центре ковра - Московский Кремль в насыщенных оттенках Вестник Кавказа

Аномально теплая зима повышает шансы на жаркое лето(2)

Аномально теплая зима повышает шансы на жаркое лето

В 2015-2016 годах была тоже теплая зима, а лето в 2016 году было очень жарким, особенно август. Информационное агентство "Текст" (г. Пермь)

Синоптики рассказали, что потепление придет лишь в часть районов Прикамья(2)

Специалист также подтвердил, что в нынешнем году не предвидится крещенских морозов. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Подмосковные конькобежцы на ЧЕ-2020 превзошли все ожидания, завоевав 10 медалей(2)

Подмосковные конькобежцы на ЧЕ-2020 превзошли все ожидания, завоевав 10 медалей

Наши скороходы дали жаркий бой хозяевам турнира, обойдя их по общему числу завоеванных медалей. Новости Подмосковья, события Московской области

Российские конькобежцы завоевали 17 медалей на Чемпионате Европы(2)

Российские конькобежцы завоевали 17 медалей на Чемпионате Европы

Российская команда завоевала медали во всех дисциплинах, кроме женского масс-старта. Новости Петербурга, России, Мира - AbsolutTV.ru

Конькобежки Качанова и Шихова – призёры чемпионата Европы на дистанции 1000 м(2)

Россиянки Дарья Качанова и Екатерина Шихова стали призёрами чемпионата Европы по конькобежному спорту, который проходит в Херенвене (Нидерланды) на дистанции 1000 м. Победу одержала голландка Ютта Лир... Чемпионат.com

Конькобежка Качанова завоевала серебро ЧЕ на дистанции 1 000 метров(4)

Конькобежка Качанова завоевала серебро ЧЕ на дистанции 1 000 метров

Российская конькобежка стала второй на дистанции 1 000 метров на чемпионате Европы в голландском Херенвене LiveSport.ru - живые новости спорта