швейцарка

Бенчич стала 4-й теннисисткой, снявшейся с Итогового турнира WTA за 5 дней

В полуфинале 22-летняя спортсменка проиграла украинке Элине Свитолиной при счёте 7:5,... Чемпионат.com

Свитолина выходит в финал Итогового турнира WTA(4)

Свитолина выходит в финал Итогового турнира WTA

За шаг до решающего поединка украинке противостояла швейцарка Белинда Бенчич, которая смогла отобрать у соперницы стартовый сет...Медиа группа "Объектив"

Світоліна другий рік поспіль вийшла у фінал Підсумкового турніру

три брейк-пойнти й тільки з останньої спроби зуміла зробити зворотний брейк – 4:3. За рахунку 6:5 на користь Бенчіч 22-річна швейцарка взяла медичний тайм-аут. У наступному геймі декілька помилок Світоліної дозволили Бенчіч зробити брейк, а відтак виграти сет. Для українки...Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

Определилась соперница Свитолиной по полуфиналу Итогового турнира(2)

Определилась соперница Свитолиной по полуфиналу Итогового турнира

В полуфинале Итогового турнира WTA в Шэньчжэне Элина Свитолина сыграет с Белиндой Бенчич. donbass.ua - новости Донбасса

У Світоліної зірвався матч з переможницею US Open

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic.com | спортивні новини

Світоліна отримала суперницю по півфіналу Підсумкового турніру

проти 7 ракетки світу Белінди Бенчіч. У "червоній групі" Бенчіч програла Ешлі Барті та перемогла Петру Квітову. В останньому поєдинку швейцарка грала проти Кікі Бертенс, яка заміняла травмовану Наомі Осаку. Бертенс програла перший сет і через травму відмовилася продовжувати поєдинок.Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

Бенчич выиграла у Квитовой на Итоговом чемпионате WTA

Продолжительность встречи составила 1 ча... Чемпионат.ру

Итоговый турнир WTA: Барти в напряженной дуэли одолела Бертенс

с победы стартовала на Итоговом турнире WTA Во втором матче игрового дня в Красной группе встретятся чешка Петра Квитова и швейцарка Белинда Бенчич. Действующей чемпионкой является украинка Элина Свитолина. В прошлогоднем финале, который состоялся в Сингапуре, она победила американку Слоан...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Я не могу ехать медленнее».

Тренер швейцарки Петер фон Аллмен св... Чемпионат.com

Теннисистка Наоми Осака снялась с Итогового турнира WTA из-за травмы

В первом матче группы японская теннисистка одержала победу над Квитовой. Аргументы и Факты - Казань

Барти - о матче с Бенчич: нужно понимать, что вы делаете правильно, а что - нет

Австралийская теннисистка Эшли Барти прокомментировала свою победу на старте Итогового турнира WTA в Шэньчжэне (Китай). Она обыграла швейцарку Белинду Бенчич со счётом 5:7, 6:1, 6:2. «Очевидно,... Чемпионат.com

Барти проиграла первый сет, но смогла одолеть Бенчич на Итоговом чемпионате WTA

На Итоговом чемпионате WTA, который проходит в Шэньчжэне (Китай), в Красной группе австралийка Эшли Барти одержала волевую победу над швейцаркой Белиндой Бенчич со счётом 5:7, 6:1, 6:2. Чемпионат.ру

Шамиль Тарпищев: «Закономерно, что Павлюченкова снова первая ракетка России»

(WTA). На ее счету 1560 очков. До начала турнира в Москве Павлюченкова располагалась десятью позициями ниже. Соперница Павлюченковой по финалу швейцарка Белинда Бенчич поднялась в мировом топе на три строчки и занимает седьмое место (4120 очков). – Есть ощущение, что...Новости Подмосковья, события Московской области

Світоліна різко впала в рейтингу WTA, Ястремська піднялася в топ-25

Андреєску, румунка Сімано Халеп та чешка Петра Квітова піднялися вверх на одну позицію кожна. Одразу на три позиції піднялася вверх швейцарка Белінда Бенчіч, яка теж обійшла Світоліну. Замикає топ-10 американка Серена Вільямс (без змін) та голландка Кікі Бертенс, яка теж...Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

Павлюченкова: я поругалась со своими ногами

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова поделилась впечатлениями от поражения в матче со швейцаркой Белиндой Бенчич в финале турнира «ВТБ Кубок Кремля» со счётом 6:3, 1:6, 1:6. «Конечно, я... Чемпионат.ру