шведка

Норвежка Олсбю-Ройселанн выиграла масс-старт на ЧМ по биатлону

Антхольце. Она показала результат 39 мин 14,0 с двумя промахами.Второй стала представительница Италии Доротея Вирер (+20,7; 3). Третье место заняла шведка Ханна Эберг (+26,1; 3).Россиянка Екатерина Юрлова-Перхт заняла шестое место (+52; 2).Позднее в воскресенье пройдет мужская гонка с общего старта,...Коммерсантъ

Шведка Сван в гневе выбросила телефон и лыжную палку после гонки. Ей пришлось извиняться

Шведская лыжница Линн Сван было сильно разочарована непопаданием в финал спринта на этапе «Ски Тура». Занимаясь на велотренажёре, она внезапно выбросила телефон прямо в снег. Чемпионат.com

Шведки в очередной раз выиграли чемпионат мира по хоккею с мячом

В норвежском Осло женская сборная России уступила в финале чемпионата мира по хоккею с мячом команде Швеции со счетом 1:3. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Фалла выиграла спринт в рамках многодневки «Ски тур»

Второе место заняла шведка Йонна Сундлинг, третье - швейцарка Йонна Сундлинг...LiveSport.ru - живые новости спорта

Майкен Касперсен Фалла и Йоханнес Клэбо - победители спринта на V этапе Ски Тура 2020 в Тронхейме

мужчин весь пьедестал заняли хозяева: компанию Клэбо составили Пол Гульберг и Эрик Вальнес. Серебро в женской гонке взяла победительница квалификации шведка Йонна Сундлинг, а бронзу - швейцарка Надин Фэндрих. Россияне Глеб Ретивых и Александр Большунов остановились на стадии полуфиналов.Лыжный спорт

Ханна Оберг и Мартен Фуркад - обладатели Малых хрустальных глобусов в зачёте индивидуальных гонок

Сегодня на чемпионате мира по биатлону в итальянской Антерсельве состоялась мужская индивидуальная гонка на 20 км. Лыжный спорт

Чемпіонат світу з біатлону: збірна України без лідера вийде на індивідуальну гонку

на індивідуальну нагороду є француз Мартен Фуркад та норвежець Йоганнес Бьо. У жінок перший малий Кришталевий глобус сезону 2019/2020 виграла шведка Ханна Еберґ. До останнього на нагороду претендувала й українка Юлія Джима.Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

Вирер выиграла индивидуальную гонку на чемпионате мира по биатлону

IBU World Cup (@IBU_WC) February 18, 2020 В 2019 году победительницей индивидуальной гонки на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция) стала шведка Ханна Эберг. Серебро завоевала итальянка Лиза Виттоцци, бронзу — француженка Жюстин...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Павлова завоевала серебро в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Италии, Кайшева - третья(3)

Шведская биатлонистка Элизабет Хёгберг одержала победу в гонке преследования, прошедшей на седьмом этапе Кубка IBU в Мартелло (Италия). Чемпионат.ру

Журавок завоевала бронзу в спринте на этапе кубка IBU

не смогла удержать преимущество по времени. Журавок выиграла у соперницы 2 секунды на финише. Первые два места на пъедестале заняли шведка Элизабет Хогберг и норвежка Сюнневе Сулемдаль. Они также закрыли все мишени, но были быстрее нашей спортсменки на лыжне. Первую...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Стина Нильссон пропустит остаток сезона из-за травмы ребра

в словенской Планице. Однако после первого этапа лыжной многодневки Тур де Ски в швейцарском Ленцерхайде терпеть боль стало невозможно, и шведка объявила о сходе.Лыжный спорт

14.02.2020 14:00 : На Чемпионате мира по биатлону в итальянской Антерсельве сегодня пройдет первая индивидуальная гонка

их нетрудно отыскать на верхних строчках Общего зачета Кубка Мира. Это норвежки Экхофф и Ройселанд, Доротея Вирер из Италии и шведка Ханна Эберг. Женский спринт начнется в 16.45. Трансляция на МАТЧ ТВ.Эхо Москвы

Будем рады даже плохонькой медали

Еще накануне первого старта наша команда не обнародовала официальную заявку на чемпионат. Электронная газета "Век"

На этапе Кубка мира в Швеции российские лыжники вошли в тройку лидеров

Наталья Непряева завоевала серебряную медаль в спринте классическим стилем, а Александр Большунов стал третьим в спринте, передает ТАСС. Первой стала шведка Линн Сван, Непряева отстала от нее на 0,08 секунды. Третье место заняла Йонна Сундлинг (Швеция) с отставанием на 0,10...Аргументы и Факты - Казань