шапаренка

Шапаренко: С Данией нам не хватило футбольного фарта

Полузащитник молодежной сборной Украины Николай Шапаренко в интервью ТК "Футбол" прокомментировал вчерашнее поражение команды в матче с Данией Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Тете, Шапаренко, Ковалец и другие - сборная 13-го тура УПЛ

Terrikon.com представляет одиннадцать лучших футболистов минувшего тура Favbet лиги-2019/20. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Символическая сборная 13-го тура УПЛ по версии UA-Футбол

Степаненко, Шапаренко и Ковалец - главные герои минувшего уик-энда в чемпионате Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Шапаренко забил свой первый гол за Динамо в сезоне

Полузащитник Динамо Николай Шапаренко отличился в воротах ПФК Львов. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Динамо" - "Львів" - 4:0 (ВІДЕО)

Такий собі старт для Єгіше Мелікяна та Андрія Березовчука. Sportanalytic.com | спортивні новини

Динамо в меньшинстве обыграло Львов

На 35-й минуте арбитр встречи удалил капитана Динамо Сергея Сидорчука. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Динамо в меньшинстве уверенно обыграло Львов

До перерыва Виктор Цыганков удвоил преимущество киевлян, реализовав пенальти....подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Шапаренко забил свой первый гол в сезоне после эффектной комбинации.

Николай доказывает, что готов выполнять серьезные задачи в составе Динамо Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Шапаренко вернулся в основу Динамо на матч против Карпат(2)

Шапаренко вернулся в основу Динамо на матч против Карпат

Стали известны стартовые составы команд на матч 12 тура УПЛ между Динамо и Карпатами. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Стартовые составы на матч Динамо - Александрия(4)

Стартовые составы на матч Динамо - Александрия

Сегодня в 17:00 на Олимпийском киевское Динамо принимает гостей из Александрии. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по