шайбы

«Трактор» - «Йокерит»: Демченко пропустил пять шайб и был заменён

Вместо пропустившего пять шайб Василия Демченко на лёд вышел голкипер Иван Федот... Чемпионат.ру

«Алтай» обыграл «Реактор» в матче МХЛ с 12-ю шайбами

В Усть-Каменогорске «Алтай» в рамках регулярного чемпионата МХЛ повторно сыграл с нижнекамским «Реактором». Спортивный портал Казахстана

«Нефтехимик» после 10 побед подряд пропустил 16 шайб за три матча

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Нефтехимик» принимал в Нижнекамске московское «Динамо». Чемпионат.ру

Как много шайб увидят зрители в Санрайзе?

«Флорида» - «Филадельфия». 1.71) и ставки на матч НХЛ 20 ноября 2019 года LiveSport.ru - живые новости спорта

НХЛ. Шесть шайб «Вегаса», шат-аут Флери и успех «Чикаго»

Обзор матчей регулярного чемпионата НХЛ 18 ноября LiveSport.ru - живые новости спорта

«Вегас» дома разгромил «Калгари», забросив 6 шайб

«Вегас Голден Найтс» победил «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Чемпионат.com

«Торпедо» продлило серию поражений «Витязя», забросив шесть шайб

Встреча завершилась со счётом 6:2 в пользу команды Дэвида Немировски. Чемпионат.ру

«Торпедо» - «Витязь»: хозяева забросили пять шайб за шесть минут

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» принимает в Нижнем Новгороде «Витязь». Чемпионат.ру

"Торпедо" отыгралось с 0:2 в матче с "Витязем", забросив шесть шайб

Гости вышли вперёд на шестой минуте встречи после броска Евгения Монса,... Allhockey.ru

НХЛ: "Питтсбург" забросил 6 шайб "Торонто", Малкин набрал 2 очка

"Питтсбург" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ разгромил "Торонто" со счетом 6:1. Allhockey.ru

«Локомотив» забросил пять шайб «Салавату Юлаеву»(2)

«Локомотив» забросил пять шайб «Салавату Юлаеву»

«Локомотив» одержал победу над «Салаватом Юлаевым» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Авангард» забросал «Северсталь» шайбами, но потерял вратаря

Омские «ястребы» встречались на льду с «Северсталью», и буквально забросали ворота соперника победными шайбами. Но в этом фееричном для омичей матче, на 2-й минуте игры вратарь Александр Судницин получил серьезную травму. Деловой Омск