четвертьфинал

Определился соперник «Пармы» в Кубке России

Пермский баскетбольный клуб «Парма» в четвертьфинале Кубка России сыграет с БК «Самара». Это стало ясно после матча 1/8 финала Кубка, где «Самара» обыграла БК «Уфимец» со счётом 89:59. Новый КомпаньONline

Назначен и. о. главного тренера новокузнецкого ХК «Металлург»

Предыдущий тренер ушёл в отставку Исполнять обязанности главного тренера новокузнецкого хоккейного клуба будет Альберт Логинов. Газета Кемерова

Баскетболисты «Самары» обыграли «Уфимец» в 1/8 финала Кубка России

Баскетболисты «Самары» обыграли «Уфимец» в 1/8 финала Кубка России со счетом 82:63 и вышли в четвертьфинал турнира. Об этом 14 ноября сообщает пресс-служба БК «Самара». Матч проходил 13 октября в Уфе. По сообщению пресс-службы БК «Самара»...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Легко пройдя "Уфимец", "Самара" попала на "Парму"

Баскетболисты "Самары" ожидаемо легко выиграли ответный матч 1/8 финала Кубка России у "Уфимца" из Уфы - 82:63, и вышли в четвертьфинал турнира.Газета "Волжская коммуна"

Бывший пресс-секретарь Белого дома выбыл из "Танцев со звездами", несмотря на поддержку Трампа

Бывший пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер выбыл из известного танцевального проекта "Танцы со звездами" в США, проиграв в четвертьфинале, сообщает CNN во вторник. Новости - Интерфакс

Вернуть Акинфеева.

После чемпионата мира-2018 голкипер сборной России Игорь Акинфеев объявил о завершении карьеры в национальной команде. Аргументы и Факты - Казань

"Танці з зірками 2019": Екатерина Кухар прокомментировала уход Елены Кравец(2)

В воскресенье, 10 ноября, зрители 1+1 увидели двенадцатый выпуск “Танці з зірками 2019“, во время которого состоялся четвертьфинал проекта. За шаг до полуфинала шоу покинула пара Елена Кравец и Маским Леонов.Читай также: С короткой стрижкой: Тина Кароль удивила...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Без потерь до четвертьфинала, или как Казахстан выступает на молодежном чемпионате Азии по боксу

Казахстанский боксер Азамат Бектас, выступающий в весовой категории до 75 килограммов, вышел в четвертьфинал молодежного чемпионата Азии в Монголии, передает корреспондент Vesti.kz. Суперсредневес стал четвертым представителем сборной РК, который успешно квалифицировался во второй раунд...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Трамп призвал голосовать за своего бывшего пресс-секретаря на шоу «Танцы со звездами»

Президент США Дональд Трамп призвал американцев проголосовать за своего бывшего пресс-секретаря Шона Спайсера, который вышел в четвертьфинал шоу «Танцы со звездами».«Голосуйте за Шона Спайсера. Он замечательный и очень преданный парень, который очень много работает. Он в четвертьфинале.Известия

С короткой стрижкой: Тина Кароль удивила неожиданным перевоплощением

В воскресенье, 10 ноября, вышел двенадцатый выпуск “Танці з зірками 2019“, во время которого состоялся четвертьфинал проекта. В прямом эфире звездные пары показали сразу два танца, один из которых участники станцевали под живое исполнение украинских артистов.Читай...Женский журнал IVONA: женский портал, женский форум, сайт современной женщины Ivona - bigmir)net

Победы от призеров Азии и четыре досрочные медали.

Бронзовый призер молодежного чемпионата мира и победитель МЧА-2018 Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал континентального турнира в Монголии, передает корреспондент Vesti.kz. Четыре медали Казахстану без боев принесли отечественные девушки. Молодежный чемпионат Азии по боксу...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Впервые за 15 лет: Первый состав "ВИА Гры" выступил на шоу "Танці з зірками 2019"

В воскресенье, 10 ноября, в 21:00 на телеканале “1+1“ состоялся четвертьфинал проекта “Танці з зірками 2019“. На этот раз звездные пары показали сразу два танца. Один из номеров участники станцевали под...Женский журнал IVONA: женский портал, женский форум, сайт современной женщины Ivona - bigmir)net

Китай выиграл мужскую и женскую часть командного Кубка мира в Японии-2019

и когда сегодня и вчера спортсмены материкового Китая занимали не первые, а вторые и третьем места. Или вообще оставались в четвертьфинале. А иногда выигрывали "золото". В этом случае, конечно же, непрерывность командного Кубка мира некуда бы не делась. Уже сегодня...RUSTT.ru - настольный теннис