четвертьфинал чемпионата мира

Самый дорогой футболист мира повторил "Руку бога" Марадоны и пожалел

Гол не был засчитан, а игрок получил желтую за неспортивное поведение. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Шилтон: не уважаю Марадону как спортсмена и никогда не буду, он обманул нас(2)

Бывший голкипер сборной Англии Питер Шилтон заявил, что не уважает легендарного аргентинского нападающего Диего Марадону, который забил ему гол рукой в четвертьфинале чемпионата мира 1986 года. Футбол России

Легендарный английский вратарь рассказал, почему никогда не пожмет руку Марадоне

Знаменитая фотография показывает, что я был ближе к мячу, чем его голова. Вот почему он ударил мяч рукой. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Неймар симулирует даже на тренировке!

Сборная Бразилии продолжает подготовку к матчу с Бельгией в четвертьфинале чемпионата мира. Главная – Metro

Жаль, что Самара не Рио?

сборной Бразилии в Самаре и Рио-де-Жанейро. Внутри - горячо. Сборная Бразилии переиграла Мексику в Самаре - 2:0 и вышла в четвертьфинал чемпионата мира. Как болели бразильянки в Самаре и Рио-Де-Жанейро в фотогалерее "СЭ"...Главная – Metro

Форвард молодежной сборной Канады Фут может пропустить полуфинал МЧМ

Ворота сборной Словакии защищали Самуэль Г... Allhockey.ru

Егор Замула: «Мы были лучше и заслуженно идем дальше»

Защитник молодежной сборной России Егор Замула объяснил, за счет чего его команде удалось обыграть Швейцарию в четвертьфинале чемпионата мира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Василий Подколзин: «Я хотел придержать швейцарца, а он начал корячиться»

Нападающий молодежной сборной России Василий Подколзин проанализировал четвертьфинал чемпионата мира против Швейцарии.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Замула: сборная России была лучше Швейцарии и заслуженно идет дальше на МЧМ(2)

Замула: сборная России была лучше Швейцарии и заслуженно идет дальше на МЧМ

Защитник молодежной сборной России Егор Замула высказался о результате матча четвертьфинала чемпионата мира против команды Швейцарии. Главные новости дня - Газета.Ru

Россия победила Швейцарию и вышла в полуфинал молодежного ЧМ(8)

Россия победила Швейцарию и вышла в полуфинал молодежного ЧМ

Сборная России победила команду Швейцарии в матче 1/4 финала молодежного чемпионата мира по хоккею, проходящего в Чехии LiveSport.ru - живые новости спорта

Журналист Морреале: ошеломлён катанием Лафренье.(2)

Североамериканский журналист Майк Морреале поделился мнением об игре нападающего сборной Канады Алексиса Лафренье в четвертьфинале чемпионата мира с командой Словакии. «Посмотрите на Лафренье. Чемпионат.ру

Молодежная сборная России по хоккею обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал

В составе сборной России дублем отметился Дмитрий Воронков, еще одну шайбу забросил Александр Хаванов. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Форвард сборной России: "1/4 финала МЧМ?

19-летний российский форвард молодёжной сборной России Александр Хованов оценил соперника сборной по четвертьфиналу чемпионата мира. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ларионов: главное - не забыть, что Швейцария сделала с олимпийской сборной России(2)

Тренер молодежной сборной России поделился ожиданиями от четвертьфинала чемпионата мира с командой Швейцарии LiveSport.ru - живые новости спорта

Соколов: арена в Тршинеце нравится больше, чем в Остраве. Здесь трибуны как в Канаде

Нападающий молодёжной сборной России Егор Соколов поделился ожиданиями от четвертьфинала чемпионата мира с командой Швейцарии. «Не важно, с кем играть в плей-офф, тут любой соперник хороший. Чемпионат.ру

Молодежная сборная России вышла в плей-офф чемпионата мира(18)

Молодежная сборная России вышла в плей-офф чемпионата мира

Молодежная сборная России по хоккею разгромила в решающем матче группового этапа команду Германии со счетом 6:1 и вышла в четвертьфинал чемпионата мира. По окончании предновогодней встречи российские хоккеисты прокомментировали ее результат и свой выход в плей-офф.Главные новости дня - Газета.Ru

Игорь Акинфеев: путь успеха знаменитого голкипера(2)

Игорь Акинфеев: путь успеха знаменитого голкипера

Карьера Игоря Акинфеева началась в 4 года, когда папа впервые привел его в спортивную секцию. Правда.Ру: Аналитика и новости