четвертьфинал лиги чемпионов

Диего Симеоне: «У меня нет никаких сомнений в том, что сейчас Облак - лучший вратарь в мире»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу над «Ливерпулем» (3:2) и выход команды в четвертьфинал Лиги чемпионов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ПСЖ отомстил за насмешки

ПСЖ смог переступить через серию неудач и шагнул в четвертьфинал Лиги чемпионов. «Соккер.ру» - об уверенном реванше парижан в игре с дортмундской «Боруссией». Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Печальный конец дортмундской сказки на пустом «Парк де Пренс»

В гнетущей атмосфере парижского стадиона при полном отсутствии зрителей юные звезды «Боруссии» не смогли проявить себя, уступив «ПСЖ» путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Пари Сен-Жермен» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Забитыми голами в составе победителей отметились Неймар (28-я минута) и Хуан Бернат (45+1). Главная – Metro

"ПСЖ" одолел "Боруссию" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов(5)

"ПСЖ" одолел "Боруссию" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Футболисты французского "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:0 нанесли поражение немецкой "Боруссии" (Дортмунд) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Новости - Интерфакс

Анхелиньо: было бы здорово сыграть с «Манчестер Сити» в четвертьфинале Лиги чемпионов

Защитник «РБ Лейпциг» Анхелиньо прокомментировал выход команды в четвертьфинал Лиги чемпионов по итогам победы в ответном матче 1/8 финала с «Тоттенхэм Хотспур» (3:0). «Восхитительный веч... Чемпионат.ру