черышев

"Барселона" выпустила на кубок дисквалифицированного игрока.

С момента того самого первого матча минуло уже больше недели. Футбол России

"Барселона" может быть дисквалифицирована из Кубка Испании

Речь идет о защитнике "блауграны" Хуане Мовилье, который отыграл во встрече 58 минут. Футбол России

Яблоко от яблони.

На счету Позднякова 10 титулов чемпиона мира. Аргументы и Факты - Казань

Денис Черышев помог "Валенсии" обыграть "Спортинг" в Кубке Испании

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев вышел на поле на 86-й минуте встречи, заменив Ли Кана Ина. Футбол России

Черышев не попал в состав «Валенсии» на игру со «Спортингом» в Кубке Испании(5)

Черышев не попал в состав «Валенсии» на игру со «Спортингом» в Кубке Испании

"Валенсия" стала вторым участником четвертьфинала Кубка Испании после домашней победы над хихонским "Спортингом" (3:0)Читать дальше → Евро-футбол.ру

Александр Мостовой: «Не удивлюсь, если Черышев окажется в РПЛ»

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой поделился мнением об игре полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева в чемпионате Испании. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Черышев попал в основу «Валенсии» на матч с «Вальядолидом»(9)

Черышев попал в основу «Валенсии» на матч с «Вальядолидом»

Матч 19-го тура чемпионата Испании между Валенсией и Вальядолидом завершился со счетом 1:1. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Валенсия" с Черышевым упустила победу над "Вальядолидом"

В составе "Валенсии" играл российский полузащитник Денис Черышев, который был заменён на 87-й минуте. Футбол России

Черышев - в заявке «Валенсии» на матч с «Вальядолидом»(2)

Черышев - в заявке «Валенсии» на матч с «Вальядолидом»

Российский хавбек Денис Черышев включен в заявку "Валенсии" на домашний матч 19-го тура Примеры против "Вальядолида". Евро-футбол.ру

"Валенсия" с Черышевым в составе проиграла "Спортингу" в 1/8 финала Кубка Испании

В составе "летучих мышей" на поле на 80-й минуте вышел полузащитник Денис Черышев - россиянин заменил нападающего Кевина Гамейро. Футбол России

Перейра может стать одноклубником Черышева

Полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра может продолжить карьеру в чемпионате Испании. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФК «Нижний Новгород» проведет два контрольных матча

Сейчас подопечные Дмитрия Черышева тренируются в Кисловодске два раза в день, совмещая занятия в тренажерном зале с работой на футбольном поле. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

«Валенсия» с Черышевым проиграла «Алавесу» в чемпионате Испании(3)

Футболисты «Валенсии» проиграли «Алавесу» гостевом матче 18-го тура чемпионата Испании со счетом 1:2. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Валенсия" с Денисом Черышевым уступила "Алавесу"

В матче 18-го тура испанской Примеры "Алавес" принимал "Валенсию". Футбол России

"Алавес" опередил "Реал", обыграв "Валенсию" с Черышевым(2)