черноморец

«Черноморец» разгромил «Армавир», «Чайка» забила 5 голов «Интеру»

«Армавир» стал еще одним представителем первого дивизиона, завершающим выступления в Кубке России (после «Ротора»). Евро-футбол.ру

"Черноморец" разгромил "Армавир" в матче Кубка России

ОЛИМП-КУБОК РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2019/2020 1/32 ФИНАЛА ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - АРМАВИР (Армавир) - 3:0 (1:0) ГОЛЫ: Шабичев, 31; Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Испанский хавбек Риера: Украина находится в упадке

Бывший полузащитник одесского «Черноморца» Сито Риера, ныне выступающий за кипрский «Эносис», поделился мнением об Украине, где он играл с 2012 по 2014 год. «Я до сих пор помню о своих последних... Чемпионат.com

«Черноморец» - «Армавир»: онлайн-трансляция начнется в 18:00

В 18:00 в Кубке России по футболу начнётся матч «Черноморец» - «Армавир» LiveSport.ru - живые новости спорта

Червенков: Черноморцу требуется усиление

Главный тренер "Черноморца" Ангел Червенков прокомментировал поражение своей команды в поединке против "Авангарда" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Богдан Коваленко о матче с Авангардом: Так просто убивают Черноморец

Полузащитник Черноморца Богдан Коваленко прокомментировал поражение своей команды и потасовку в конце первого тайма. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Черноморец» - «Анжи»: онлайн-трансляция начнется в 18:00(2)

В 18:00 в матче зоны Юг второго дивизиона чемпионата России по футболу начнётся матч «Черноморец» - «Анжи» LiveSport.ru - живые новости спорта

Минай - Черноморец - 1:0: обзор матча

Как одесситы уступили новичку "Минаю", пропустив единственный мяч с пенальти на 95-й минуте! Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Ангел Червенков: Такие судейские решения убивают футбол

Главный тренер «Черноморца» Ангел Червенков высказался о вчерашнем поражении своей команды от «Миная» Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы