хоккей

Видеообзор матча с сенсационным спасением Канады на последней секунде

Сборная Канады одолела команду Швейцарии в четвертьфинальном матче чемпионата мира 2019 года по хоккею, встреча завершилась со счётом 3:2 ОТ.... Чемпионат.ру

Форвард сборной США по хоккею рассказал о причинах поражения от команды РФ

Сборная США играла в четвертьфинальном матче на чемпионате мира по хоккею не хуже России, «но соперник был более эффективен при реализации своих моментов». Такое мнение в беседе с «Известиями» высказал нападающий американской команды Джек Хьюз. Известия

Воробьев: "В матче с такими соперниками, как США, все может поменяться очень быстро"

Наставник сборной России по хоккею Илья Воробьев высказался по поводу победы своей команды в четвертьфинале чемпионата мира над США (4:3). LiveTV - спортивный медиа портал

Сутер - о звёздном составе США: какая разница, если мы проиграли?

Защитник сборной США Райан Сутер поделился впечатлениями после поражения от России (3:4) в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. «Мы здорово сыграли во втором периоде, но не смогли за... Чемпионат.com

Защитник сборной России рассказал о матче с американцами

Российская сборная по хоккею в четвертьфинальном матче с американцами сборной США на чемпионате мира «играла сердцем и видела поддержку болельщиков», об этом «Известиям» рассказал защитник национальной команды Дмитрий Орлов. Известия

Кузнецов: "Победа сборной России над США?

Нападающий сборной России по хоккею Евгений Кузнецов высказался по поводу победы своей команды в четвертьфинале чемпионата мира - 2019 над США (4:3). LiveTV - спортивный медиа портал

Орлов - лидер по игровому времени в матче с США, у Гусева - семь бросков

Сборная России оказалась сильнее команды США в четвертьфинальном матче чемпионата мира 2019 года по хоккею, встреча завершилась со счётом 4:3. Чемпионат.ру

Сборная России удержала победу над США и вышла в полуфинал ЧМ-2019(18)

Сборная России удержала победу над США и вышла в полуфинал ЧМ-2019

Сборная России победила США в четвертьфинальном матче чемпионата мира 2019 года по хоккею, встреча завершилась со счётом 4:3.... Чемпионат.com

Гусев - о поддержке сборной России на ЧМ: она хорошая, но не как в Питере

Нападающий сборной России Никита Гусев после встречи с командой США (4:3) в четвертьфинале чемпионата мира 2019 года по хоккею оценил уровень поддержки болельщиков. «Не скажу, что четверт... Чемпионат.com