хозяйки

Волейбол: Сахалин уступил московскому Динамо

Набрав в восьми матчах 13 очков, он занимает пятое место в турнирной таблице Суперлиги. Интернет-издание ДВ-РОСС

Японки не смогли остановить сборную России с игроками Лады в составе

Четвертую победу в четырех играх продолжающегося в Японии чемпионата мира по гандболу среди женских команд одержала сборная России. Газета "Волжская коммуна"

Волейболистки "Сахалина" прервали победную серию в Калининграде

Островной коллектив отправился на другой край страны в Калининград, где в четырех партиях уступил хозяйкам площадки. Сахалин.Инфо

Как правильно стирать пуховик

Чтобы не было проблем, связанных с использованием изделия, приобретайте только качественную фирменную вещь. Интернет магазин одежды Artaban.ru

Узбекские футболистки стали чемпионами CAFA-2019 в Душанбе(2)

Узбекские футболистки стали чемпионами CAFA-2019 в Душанбе

В столице Таджикистана завершился турнир CAFA-2019 Women's Championship среди женских олимпийских сборных до 23 лет. Sputnik Узбекистан

Курское "Динамо" проиграло "Жироне" в матче Евролиги

Курянки впервые проиграли третью встречу кряду в турнире. КУРС - радио Соловьиного края

Женская сборная России по гандболу победила Южную Корею на Seoul Cup

Подопечные Амброса Мартина оказались сильнее хозяек соревнований со счётом 29:2... Чемпионат.com

Курское «Динамо» в 6-й раз подряд вышло в финал Кубка России

В финале соперником курянок будет екатеринбургский УГМК, который ранее победил оренбургскую "Надежду". КУРС - радио Соловьиного края

Саратовские волейболистки выиграли и поднялись в Топ-3 Cуперлиги

Самой результативной у хозяек стала Анастасия Бавыкина - 21 очко. СаратовБизнесКонсалтинг

Футболистки Рязани-ВДВ стали пятыми в чемпионате России

Судьба третьего места решалась в Краснодаре, где десантницы встречались с местной Кубаночкой. Рязанское информационное агентство «7 новостей»

Российские кёрлингистки не сумели выйти в финал ЧЕ, уступив Швеции

В полуфинальном матче россиянки потерпели поражение от хозяек льда со счётом 3:... Чемпионат.com