хозяева

Джо Торнтон ударил голкипера «Каролины» Мразека кулаком в голову(2)

Джо Торнтон ударил голкипера «Каролины» Мразека кулаком в голову

«Каролина» на своей площадке обыграла «Сан-Хосе» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Андрей Свечников набрал 30 очков за 29 матчей.

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Каролина Харрикейнз» принимал «Сан-Хосе Шаркс». Чемпионат.com

«Каролина» по буллитам обыграла «Сан-Хосе».(2)

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Каролина Харрикейнз» принимал «Сан-Хосе Шаркс». Чемпионат.ру

«Даллас» без Радулова обыграл «Виннипег».

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Даллас Старз» принимал «Виннипег Джетс». Чемпионат.ру

33 очка Харриса не спасли «Филадельфию» от поражения в матче с «Вашингтоном»

В очередном матче регулярного чемпионата НБА «Вашингтон Уизардс» принимал «Филадельфию Сиксерс». Чемпионат.com

Гурьянов забросил пятую шайбу в сезоне, прервав 12-матчевую безголевую серию

отметился голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Виннипег Джетс». Встреча проходит в эти минуты в Далласе, после второго периода хозяева впереди со счётом 2:...Чемпионат.ру

Убивают ради мяса: хозяева пропавших собак в Приморье нашли живодёров

руки, в которые отдают питомцев. История с пропавшими мастифом и леонбергером приобрела широкий общественный резонанс, сообщает РИА VladNews. Мужчина, которого хозяева подозревают в продаже их псов в корейские рестораны, заявил, что продолжать поиски не стоит, не нужно тратить время.Мы еще...Владивосток-Новости

Японские авто стали лидерами по количеству хозяев в Новосибирске

Среди моделей, собственники которых меняются наиболее часто, лидирует японский автомобиль Toyota Corona. Новости Сибири: Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул

Ляказетт шикарно перебросил столкнувшихся в полёте вратаря и защитника.

В заключительном матче 15-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» — «Брайтон энд Хоув Альбион» хозяева сравняли счёт на 50-й минуте — 1:1. Гол забил нападающий Александер Ляказетт. После подачи угло...Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Игрок «ШЮ» отвернулся, чтобы не видеть, как упущенный им соперник забил.

В матче 15-го тура английской Премьер-лиги «Шеффилд Юнайтед» - «Ньюкасл Юнайтед» полузащитник гостей Джонджо Шелви забил после выхода один на один, сделав счёт 2:0. При этом один из игроков хозяев не... Чемпионат.com

Ляказетт проводит 100-й матч за «Арсенал»

"Арсенал" дома принимает "Брайтон" в рамках 15-го тура АПЛ. Для форварда хозяев Александра Ляказетта эта встреча стала юбилейной (100-й в составе «канониров»)... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Трактор" на выезде уступил "Нефтехимику"

В четверг, 5 декабря, "Нефтехимик" принял в Нижнекамске челябинский "Трактор". Лучший Город - Челябинск