хобленка

«Динамо» Брест - «Шахтер».

Стали известны составы брестского «Динамо» и «Шахтера» на матч 27 тура. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Хобленко спас Динамо Брест от потери очков.

При отсутствии Милевского и Нойока на первый план вышел Алексей Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Хобленко приносит Динамо Брест победу, Билоног забивает за Динамо Минск

Гол украинского нападающего Алексея Хобленко оказался победным в матче брестского "Динамо" с аутсайдером высшей лиги "Гомелем". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Хачериди подписал контракт с Динамо

Последние полгода игрок находился без команды. Последним его клубом был греческий ПАОК. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хобленко тянет Динамо Брест к титулу, Шахтер проигрывает аутсайдеру

Третья сенсация чуть не произошла в Бресте, где лидер высшей лиги местное "Динамо" за десять минут до конца уступал "Слуцку" после гола арендованного у донецкого "Шахтера" Артема Дудика. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Хобленко забил за Динамо-Брест в третьей игре подряд(2)

Хобленко забил за Динамо-Брест в третьей игре подряд

Украинский форвард уже в шестой раз поразил ворота соперников в чемпионате Беларуси этого сезона. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Забивает третий матч подряд: гол Хобленко в ворота ФК Минск (Видео)(2)

Забивает третий матч подряд: гол Хобленко в ворота ФК Минск (Видео)

Украинский нападающий Динамо-Брест Алексей Хобленко забил очередной гол в чемпионате Беларуси. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Брестское “Динамо” разгромило “Минск”, БАТЭ одолел “Городею” в чемпионате Беларуси(2)

Главные фавориты футбольного чемпионата Беларуси победили в домашних матчах 21-го тура. Спортивная панорама

Хобленко принял участие в разгроме Минска, БАТЭ по-волевому обыгрывает Городею(2)

"Динамо" только в заключительные 25 минут сумел распечатать ворота ФК "Минск", хотя в первом тайме Нойок и Гордейчук проверили на прочность каркас ворот соперника. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Хобленко вновь забил за Брест(4)

Лидер белорусской высшей лиги брестское "Динамо" в матче 20-го тура чемпионата обыграло на выезде мозырьскую "Славию" со счетом 4:2. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Знущальний гол українця у Білорусі (ВІДЕО)(2)

Український форвард "Динамо-Брест" Олексій Хобленко взяв участь у розгромі. Sportanalytic.com | спортивні новини

Хобленко поучаствовал в разгроме РЦОР-БГУ(2)

Лидер высшей лиги брестское "Динамо" с теннисным счетом разгромило дерзких с фаворитами минских "студентов" - "РЦОР-БГУ" - 6:2. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Хобленко: Если честно, думал, что меня пригласят в Киев(2)

Украинский нападающий Алексей Хобленко вспомнил о киевском этапе своей карьеры и работе с Александром Хацкевичем Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы