хет-трик

Автор ассистентского хет-трика Артем Балтрук рассказал о победе над австрийцами (5:0) на МЧМ-2018. Страница хоккея Беларуси

Премьер Лига 2012-2013, тур 28.

Три мяча Синдзи Кагавы, проведшего лучший поединок в английской карьере, помогли команде Фергюсона спокойно одолеть противника на родном стадионе. Английский футбол | Английский футбол

Овечкин догнал Мессье в списке лучших снайперов в истории НХЛ(15)

Овечкин догнал Мессье в списке лучших снайперов в истории НХЛ

него 694-ой в карьере. Благодаря этой шайбе россиянин вышел на восьмое место в списке лучших снайперов лиги. Ранее Овечкин оформил хет-трик в матче […]...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Как Донбасс наколотил Динамо 11 шайб

Хет-трик оформил Александр Костиков, а дубли на счету Никиты Буценко и Айнарса Подзиньша. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Ливерпуль уверенно разобрался с Саутгемптоном

Роберто Фирмино оформил хет-трик из голевых передач, что и обеспечило коллективу Клоппа безоговорочную победу (4:0).Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Товарищеский матч.

В товарищеском матче минское «Динамо» уверенно обыграло российский «Медик». Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Эксперты оценили шансы Смолова сделать хет-трик за «Сельту» в сезоне-2019/2020

30 января 2020 года «Сельта» объявила о переходе Фёдора Смолова из «Локомотива» на правах аренды. Чемпионат.ру

Хет-трик Митчелла принёс «Нефтехимику» победу в матче с «Северсталью»(4)

Нижнекамский «Нефтехимик» одержал домашнюю победу над «Северсталью» в матче регулярного чемпионата КХЛ LiveSport.ru - живые новости спорта

Нижнекамский «Нефтехимик» дома разгромил «Северсталь»

дубль в матче оформил Зак Митчелл, на 35-й минуте Порядин в большинстве сделал счет 4:2, затем еще через две минуты Зак Митчелл оформил хет-трик в матче, а за минуту до второго перерыва Райан Мэрфи сделал счет 6:2. Это был уже разгром. В перерыве Барулина в воротах сменил Шугаев. В третьем...Казанские ведомости

Митчелл: свой последний хет-трик я сделал примерно 6-7 лет назад

27-летний канадский нападающий Нефтехимика» Зак Митчелл подвёл итог матча регулярного чемпионата КХЛ с «Северсталью» (6:2), а также поделился впечатлениями от своего хет-трика в этой встрече. «З... Чемпионат.ру

Сейвы Бобровского и передача Дадонова помогли "Флориде" победить

Мэйпл Лифс" принимал "Флориду Пантерз". Игра прошла на стадионе в Торонто и завершилась победой гостей со счётом 5:3. В составе"Пантерз" хет-трик записал на свой счёт Марк Писик, а российский нападающий Евгений Дадонов отметился результативной передачей. Вратарь Сергей Бобровский совершил 31...Главная – Metro

Динамо крупно уступило в чемпионате Украины

матче, отправив в харьковские ворота ещё 6 шайб. Таким образом по ходу матча Денис Мостовой записал в свой актив дебютный хет-трик, Илья Чуйков и Арсений Гиндулин оформили дубли, а Максим Дуве записал себе в актив...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хет-трик Овечкина в ворота "Лос-Анджелеса", он забил 40-ю шайбу в сезоне [видео]

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин сделал хет-трик в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Лос-Ан...Allhockey.ru