формула

Физическая активность.(2)

Финский гонщик Валттери Боттас, который выступает за команду Mercedes, показал лучшее время в квалификации Гран-при Австрии, стартового этапа чемпионата мира по автогонкам класса Формулы-1 в этом году. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Каждый пилот на ГП Австрии выразит свою позицию по проблеме расизма по-своему

Президент Ассоциации пилотов Ф-1 (GPDA) Алекс Вурц на своей странице в «Твиттере» сообщил, что все 20 участников чемпионата мира Формулы-1 поддерживают борьбу с расизмом и едины в этом вопросе. Чемпионат.ру

Пять гонщиков «Формулы-1» отказались вставать на колено перед гонкой Гран-при Австрии

Пилоты команд «Формулы-1» проведут акцию против расизма и неравенства перед стартом гонки Гран-при Австрии, но каждый гонщик сделает это по-своему. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Перестаньте выдумывать ерунду».

Шестикратный чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон рассказал, что не ведет переговоры с «Мерседесом» о новом контракте. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Грожан назвал зарплату Хэмилтона «неприемлемой»

Французский пилот «Хааса» Ромен Грожан высказался на тему возможного введения лимита на зарплаты пилотов. Чемпионат.com

Формула-2.

Начало гонки запланировано на 17:45 по московскому... Чемпионат.ру

Формула-1.(2)

4 июля, в субботу, на "Ред Булл Ринг" пройдёт квалификация первого этапа Формулы-1 сезона 2020. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

С шампанским, но в масках.

Подиумная церемония после финиша первой гонки австрийского этапа Формулы-3 на автодроме «Ред Булл Ринг», стала первой, которая был проведена в рамках гоночного уик-энда Формулы-1 во время коронавирусн... Чемпионат.ру

Александр Смоляр набрал очки в дебютной гонке в "Формуле-3"

Островной пилот Александр Смоляр дебютировал в чемпионате "Формулы-3" в составе команды ART GP в Шпильберге (Австрия). Сахалин.Инфо

Пиастри выиграл первую гонку Формулы-3 в Австрии, Смоляр финишировал девятым

Гонщик Prema Оскар Пиастри занял первое место в первой гонке сезона Формулы-3, прошедшей в Австрии. Второе место досталось его напарнику американцу Логану Сардженту, третьим стал гонщик Campos Алекс П... Чемпионат.com