финиш

Не та интрига

Сегодня стартует 14-й тур премьер-лиги Азербайджана по футболу, который ознаменует финиш второго круга чемпионата, а заодно станет заключительным в 2019 году.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Фуркад назвал причину неудач в минувшем сезоне

Новости спорта: Биатлонистка Подчуфарова решила выступать за Словению Свободная пресса

Минтимер Шаймиев: «Крупные языки могут пропасть при таком подходе…»

Государственный советник РТ Минтимер Шаймиев посетовал на федеральные правила аккредитации школьных учебников на национальных языках. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Антон Бабиков: «Слава богу, есть в команде ребята, которые выступают и дарят радость болельщикам.

Антон Бабиков стал единственным из россиян, кто прошел четыре рубежа индивидуальной гонки на Кубке мира в Эстерсунде без промахов. Строго говоря, их таких вообще оказалось двое из 105 финишировавших - он и Казимир Анев из Болгарии. Лыжный спорт

Фуркад выиграл индивидуальную гонку в Эстерсунде, Елисеев и Логинов - в десятке, Бабиков упал перед финишем

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем индивидуальной гонки на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Остаться в живых на прожиточном минимуме.

ЦДИ продолжает освещать эксперимент Алены Рябкиной - девушка ужи почти месяц живет на сумму, равную прожиточному минимуму в Псковской области - 12 276 рублей. Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО")

Статистика: 250 стартов Льюиса Хэмилтона

И очень удачным - британец выиграл гонку, лидируя от старта до финиша... Мир Формулы-1

Льюис Хэмилтон заработал шестой Большой шлем

По ходу гонки в Абу-Даби Льюис Хэмилтон добился уникального достижения. Мир Формулы-1

Якутянин бежал в Китае марафон 39 часов

Якутянин Григорий Максимов пришёл на финиш третьим в ультрамарафоне Ultra-Trail Three Gorges на 100 миль, который проходил в Китае, передаёт корреспондент ИА REGNUM.Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Александр Гребенько: «В такой гонке самое главное - это даже не твои физические возможности, а максимальная концентрация, то, как у тебя голова работает в пелотоне»

гонки нам казалось, что Саша всерьёз претендует на розовую майку самого быстрого участника в молодёжном зачёте, но стремительный и яркий финиш другого представителя молодёжной волны и победителя гонки – шведа Эмиля Перссона – перечеркнул эти наши надежды.Лыжный спорт

Шарль Леклер не знал о грозящей дисквалификации

Пилот Ferrari Шарль Леклер признался, что команда не сообщила ему о возможной дисквалификации. Об этом он узнал только после финиша гонки, в которой занял третье место... Мир Формулы-1