финал чемпионата мира

Карлсен и Каруана в четвертый раз сыграли вничью в финале чемпионата мира по шахматам

Магнус Карлсен (Норвегия) и Фабиано Каруана (США) в четвертой партии матча за титул чемпиона мира по шахматам сыграли вничью. Об этом сообщил ТАСС во вторник, 13 ноября. Известия

«В очередной схватке с Гасановым мне удалось реабилитироваться»

Казахский самбист Нурбол Сериков (68 кг) прокомментировал победу над азербайджанцем Эмилем Гасановым в финале чемпионата мира в Бухаресте. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Казахстанская шахматистка впервые принимает участие в 1/8 чемпионата мира

Впервые в истории отечественных шахмат в 1/8 финала чемпионата мира в Ханты-Мансийске проходит казахстанская спортсменка, сообщает Zakon.kz со ссылкой на страницу Казахстанской федерации шахмат в Facebook. Спортивный портал Казахстана

ЦСКА примет "Рому" в счастливых Лужниках

3 матча группового этапа ещё осталось провести ЦСКА. Главная – Metro

Родриго Бекао: просто невероятно играть на таком стадионе как "Лужники"(2)

Родриго Бекао: просто невероятно играть на таком стадионе как "Лужники"

Бекао заявил, что стадион "Лужники" является для него особенным местом. "Лужники" - потрясающий стадион. Это знаковое место, здесь был проведен финал чемпионата мира. Испытываю невероятные эмоции от переполненных трибун на такой огромной арене. Наши болельщики всегда гонят нас вперед и...Футбол России

Кубок Лиги чемпионов UEFA и игровой мяч с финала ЧМ-2018 разместят в экспозиции на стадионе «Лужники»

По ходу маршрутов стадионных туров на БСА появится экспозиция, состоящая из музейных предметов, повествующих об истории спорткомплекса и крупнейших событиях, проходивших в «Лужниках». Здесь будут размещены Кубок Лиги чемпионов UEFA, подаренный городу в 2008 г., игровой мяч с финала чемпионата...Агентство городских новостей «Москва»

Игнашевич: речь Дзюбы перед серией пенальти с Хорватией прошла мимо меня

Бывший защитник сборной России Сергей Игнашевич рассказал, что он не слушал речь нападающего Артёма Дзюбы перед серией послематчевых пенальти в 1/4 финала чемпионата мира-2018 с Хорватией (2:2, пен 3-... Чемпионат.ру

Наталья Погонина вышла в 1/16 финала чемпионата мира

На чемпионате мира по шахматам среди женщин в Ханты-Мансийске саратовчанка Наталья Погонина победила соперницу из Индии Бхакти Кулкарни со счетом 1,5:0,5... Все новости Саратова: Saratovnews – это Саратов и Саратовская область в сети Saratovnews.ru