финал кубка

Верность футболу

В финале Кубка Краснодарского края среди ветеранов сошлись краснодарская команда Милиция и спортсмены из курортного города... Новости РуФокс

Хоккеист Лады стал лучшим бомбардиром сборной России

Сборная России выиграла финал Кубка Вызова против команды США со счетом 6:2. Самарская Газета

Мини-футбольная «Ухта» с трудом пробилась в ¼ Кубка России

После поражения в первой игре от клуба из Высшей лиги ухтинцы во второй встрече уверенно победили. Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

Барти: надеюсь, нами гордится вся Австралия

Австралийская теннисистка Эшли Барти прокомментировала поражение своей команды в финале Кубка Федерации. Чемпионат.com

Стосур не планирует завершать карьеру после поражения в финале Кубка Федерации

Австралийская теннисистка Саманта Стосур прокомментировала поражение своей сборной в финале Кубка Федерации. Чемпионат.com

Сборная Франции выиграла Кубок Федерации(6)

Сборная Франции выиграла Кубок Федерации – неофициальный женский чемпионат мира, который завершал дамский теннисный сезон. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Барти: чувствую себя ужасно

Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти прокомментировала поражение команды в финале Кубка Федерации. Чемпионат.com

Юниорская сборная РФ по хоккею победила США в финале Кубка вызова и стала победителями турнира

Юниорская сборная России по хоккею, составленная из игроков не старше 17 лет, обыграла США в финале Кубка вызова в канадском Свифт-Карренте. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Сборная Франции по теннису выиграла КФ в 3-й раз в истории и впервые с 2003 года

В Перте (Австралия) прошёл финал Кубка Федерации, в котором победу одержала сборная Франции. Чемпионат.com

Франция впервые с 2003-го выиграла Кубок Федерации

В финале Кубка Федерации-2019 Франция в решающем парном матче в гостях победила Австралию. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Евгений Кузнецов: «Финал Кубка Стэнли против «Вегаса» - уже история»

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов заверил, что не вспоминал о финале Кубка Стэнли против «Вегаса» накануне встречи команд в регулярном чемпионате НХЛ. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Козырев: уверен, что выиграть Кубок вызова помогло терпение

Главный тренер сборной России U-17 Андрей Козырев рассказал о победе в финале Кубка вызова над США ( Allhockey.ru