Туринцы продолжают предпринимать попытки усиления состава в летнее межсезонье LiveSport.ru - живые новости спорта

Босниец подписал четырехлетний контракт, по которому отступные за него составят 400 миллионов евро. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Ювентус» объявил о переходе 22-летнего хавбека в «Аталанту».

«Ювентус» и «Аталанта» объявили о трансфере полузащитника туринцев Симоне Мураторе. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Ювентус» разгромил «Лечче» в матче чемпионата Италии

со счетом 4:0.Встреча состоялась 26 июня в Турине на стадионе «Альянц».Счет матча на 53-й минуте открыл нападающий Пауло Дибала. Вскоре туринцы увеличили разрыв: форвард Криштиану Роналду реализовал пенальти. В последние 10 минут матча голы забили нападающий Гонсало Игуаин и защитник...Известия

"Ювентус" разгромил "Лечче" Шахова

В активе «Лечче» 25 очков, команда Шахова осталась в зоне вылета на 18-м месте. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гол Роналду помог «Ювентусу» разгромить «Лечче»(2)

Гол Роналду помог «Ювентусу» разгромить «Лечче»

Туринский «Ювентус» одержал домашнюю победу над «Лечче» в матче 28-го тура чемпионата Италии LiveSport.ru - живые новости спорта

Войцех Щенсны: Теперь каждая игра Юве похожа на финал

Голкипер "Ювентуса" Войцех Щенсны поделился мнением о форме туринцев после возобновления Серии А Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы