тура чемпионата франции

«Марсель» за две минуты перевернул игру с «Лиллем» и набрал три очка

Центральный матч 25-го тура чемпионата Франции между «Лиллем» и «Марселем» получился результативным и насыщенным событиями во втором тайме. Евро-футбол.ру

«Марсель» одержал третью победу подряд в чемпионате Франции

«Лилль» на своем поле уступил «Марселю» в матче 25-го тура чемпионата Франции. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Марсель» на выезде обыграл «Лилль» в Лиге 1

Обслуживал матч арбитр Франк Шнедер. Ему ассистировали Джеме... Чемпионат.com

«Ренн» на выезде проиграл «Реймсу»

В матче 25-го тура чемпионата Франции «Реймс» одержал домашнюю победу над «Ренном» LiveSport.ru - живые новости спорта

«Лион» сыграл вничью со «Страсбуром»(3)

В матче 25-го тура французской Лиги 1 "Лион" на своем поле разошелся миром со "Страсбуром". Футбол России

«Лион» сыграл вничью со «Страсбургом»

В матче 25-го тура чемпионата Франции «Лион» на своем поле сыграл вничью со «Страсбургом» LiveSport.ru - живые новости спорта

"Реймс" - "Ренн": Н'Зонзи - в стартовом составе гостей

Стали известны стартовые составы "Реймса" и "Ренна" на игру 25-го тура чемпионата Франции. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

25-й тур чемпионата Франции: смотреть онлайн-видеотрансляцию матчей

ПСЖ вчера сенсационно потерял очки, так что это сигнал для "Марселя" о возможности приблизиться к лидеру и поддержать видимость чемпионской гонки. Для этого "Марселю" на чужом поле надо обыграть еще одного претендента на Лигу чемпионов "Лилль". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Тухель - о ничьей с «Амьеном»: не беспокоюсь и верю в «ПСЖ»(2)

Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Томас Тухель прокомментировал результативную ничью во вчерашнем выездном матче с "Амьеном". Футбол России

«Монако» обыграл «Монпелье» благодаря передаче кузбассовца Головина

Единственный гол на 52-й минуте забил Ислам Слимани с передачи кузбасского полузащитника Александра Головина. Газета Кемерова

ПСЖ сегодня постарается увеличить и без того внушительный отрыв от "Марселя" еще на три очка. Для этого нужно на выезде обыграть аутсайдера "Амьен". Этот матч стоит особняком и вынесен на 18:30 по Киеву. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Монако» выиграл 3 матча подряд в Лиге 1 впервые с мая 2018 года(4)

«Монако» выиграл 3 матча подряд в Лиге 1 впервые с мая 2018 года

В поединке 25-го тура чемпионата Франции «Монако» принимал на своём поле «Монпелье». Евро-футбол.ру