торпедовцы

Минское «Динамо» уступило хоккеистам «Торпедо» в начале выездной серии КХЛ

уступили – 2:3. В первом периоде хозяева открыли счет, во втором «Динамо», благодаря шайбе Евенко, сравняло. В начале заключительной трети торпедовцы вновь вырвались вперед. Под занавес встречи они еще раз забросили в пустые ворота, а динамовцы одну шайбу отквитали (отличился...Столичное телевидение Ctv.by

«Торпедо» обыграло «Динамо» в матче домашней серии

Шайба попала точно в «девятку», вернув таким образом торпедовцам лидерство. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

«Равнодушных в команде нет!» «Торпедовцы» встретились с болельщиками

Накануне матча с орским «Южным Уралом» тренеры и хоккеисты «Торпедо» провели встречу с болельщиками. Спортивный портал Казахстана

Нижегородское "Торпедо" с большим перевесом одолело подмосковного "Витязя"

завершился со счётом - 6:2 (0:1, 5:1, 1:0). Согласно информации, в первый период, нанеся 22 броска в створ ворот соперника, "торпедовцы" так и не смогли попасть в ворота. Счет в матче открыл нападающий "Витязя" Евгений Монс. Осложнило ситуацию повреждение, полученное...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Фанаты "Торпедо" пожаловались на досмотр в Армавире

пропускали на сектор через маленькую дверцу. По словам местных болельщиков, тут такое впервые. Сама полиция сказала, что их напугали, мол, торпедовцы злые, хотя все прошло спокойно. Отношение адекватное, но был приказ досматривать по полной программе: заставляли снимать ботинки. Если бы...Футбол России

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над «Сибирью»

счет на четвертой минуте матча, однако при игре в большинстве нижегородцам удалось забросить шайбу в ворота гостей. Во втором периоде торпедовцы вышли вперед благодаря Денису Баранцеву. Но через 45 секунд Юкка Пельтола сравнял счет — 2:2. Вскоре Данил Веряев и...Аргументы и Факты - Нижний Новгород

ХК «Торпедо» разгромил «Сибирь»

Вторая двадцатиминутка осталась за нижегородцами. В их составе шайбы забросили Баранцев и Ильин, а гости ответили голом Пельтолы. Голевое зрелище продолжилось и в третьем периоде, но забивали только торпедовцы, которые забросили три безответные шайбы — отличились Бочаров (дважды) и Жафяров. Ранее мы сообщали о том, что ФК «Нижний Новгород» обыграл...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

"Торпедо" может провести последний матч года в Химках

рассчитывают черно-белые. В качестве другого места проведения матча на экстренный случай также рассматривается спартаковская "Открытие Арена" — там 13 ноября торпедовцы принимали "Нижний Новгород" (0:2). Поля "Спортгородка Лужники", где автозаводцы играли со "СКА-Хабаровск" (2:1) 3 ноября, и академии "Спартака" в...Футбол России

Торпедо проиграло Нижнему Новгороду, Ротор победил и обошел Химки

В результате отрыв торпедовцев уменьшился до трех очков - на второе место вышел "Ротор", который обыграл и опередил ближайшего конкурента "Химки". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

ХК «Торпедо-Горький» дома одержал победу над тверским «Динамо»

командам во втором периоде забросить не удалось. Шансы отличиться были у обеих команд и в рамках третьего периода, однако уже традиционно для своих последних матчей торпедовцы завершили основное время со счетом 1:1. Дополнительную пятиминутку нижегородская команда начала в большинстве, которое в концовке третьего периода заработал Михаил Смолин. Результат...Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

Нижегородское «Торпедо» уступило «Йокериту» со счетом 1:3

в Хельсинки 2 ноября. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского клуба. Игра завершилась со счетом 1:3 (1:1, 0:1, 0:1). У нижегородцев отличился Джордан Шрёдер. Следующий матч торпедовцы проведут 4 ноября в Подольске с местным «Витязем». (12+)...Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода