торпедовцы

ННТВ готов состязаться по аудитории с федеральными телеканалами(2)

ННТВ готов состязаться по аудитории с федеральными телеканалами

Для региональной телекомпании это, безусловно, является серьезным успехом. Хоккейный сезон только начался, а матчи на ННТВ уже привлекают так много зрителей. К слову, торпедовцы в этот раз показали отличную игру, одолев сильных соперников со счетом 4:2. А следующий день ознаменовался для ННТВ еще одним приятным подарком:...Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

Нижегородское «Торпедо» дома разгромило «Нефтехимик»

прицельным броском и капитуляцией Константина Барулина. За три минуты до перерыва Сергей Гончарук оформил «дубль». Второй игровой отрезок обошелся без заброшенных шайб, хотя торпедовцы еще как минимум дважды могли порадовать болельщиков результативными свершениями. В заключительной двадцатиминутке торпедовцы продолжили «гнуть свою линию», не позволяя сопернику перехватывать...Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

У четырех игроков «Торпедо» обнаружен коронавирус

Игроков и сотрудников клуба с симптомами ОРВИ и отрицательными тестами ПЦР поместили в изоляцию. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

У футболистов Миасса - первая потеря турнирных очков

Торпедовцы провели очередной матч первенства России в своём дивизионе, победа сорвалась Миасс: Новости Миасса от Агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" в прямом эфире...

ХК «Салават Юлаев» продолжил домашнюю серию победой над «Торпедо»

Гости из Нижнего Новгорода смогли сравнять счет в начале второй двадцатиминутки с помощью большинства. Информационное агентство "Башинформ"

ФК «Оренбург» в Москве обыграл ФК «Торпедо» - 2:1

удара головой одного из игроков атакующей группы мяч прошел чуть выше. На 33 минуте произошли два ярких события - сначала торпедовцы, казалось, забили гол, но мяч был выбит в поле одним из защитников «Оренбург». Сразу после этого «газовики» забили гол,...Урал56.Ру - Все новости Орска!

Мини-футбольный клуб "Торпедо" будет представлять Нижегородскую область в российской суперлиге(2)

"Общий спортивный бренд призван объединить ведущие клубы региона для дальнейшего развития и движения вперед. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

«Торпедо» одержало победу на ХК «Сибирь»

Не успели хоккеисты Немировски отпраздновать забитую шайбу, как «Сибирь» сравнивает счет. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

ХК «Торпедо» одержал первую победу в чемпионате

Острых моментов у ворот «Сибири» торпедовцы создали предостаточно...Газета "Нижегородская Правда"

Прямая трансляция первого матча "Барыса" в новом сезоне КХЛ

Трансляция будет доступна на официальном сайте телеканала. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

В Грузии призвали не политизировать футбольный матч с московским «Динамо»

В московском клубе есть игроки, зарабатывающие за год больше бюджета всего «Локомотива». Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

«Скажут свое слово». Известный тренер определил лидеров «Барыса» в новом сезоне(2)

«Скажут свое слово». Известный тренер определил лидеров «Барыса» в новом сезоне

В товарищеских встречах «Барыса» с торпедовцами из Усть-Каменогорска в игре команды из Нур-Султана проявились изъяны, которые тренерскому штабу необходимо устранять. Спортивный портал Казахстана

«Торпедо» проиграло «Авангарду» на турнире в Санкт-Петербурге(2)

«Торпедо» проиграло «Авангарду» на турнире в Санкт-Петербурге

Первый период мы провели хорошо, во втором совершили гораздо больше ошибок. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Нижегородские торпедовцы показали новую форму(2)

Нижегородские торпедовцы показали новую форму

Хоккейный клуб обновил игровую форму в преддверии нового сезона. Новости Нижнего Новгорода

Юные футболисты "Торпедо" выиграли кубок Alliance Cup(2)

Кубок всероссийского турнира Alliance Cup завоевали юные "торпедовцы". Москва | Новости - MosDay.ru

В Москве в выходные пройдут спортивные мероприятия(6)

и легионеры из ЮАР. 22 августа. Торпедо - Армейцы, стадион " Вымпел ", 15:00 Несмотря на то, что армейцы и торпедовцы на протяжении нескольких сезонов регулярно играли друг с другом в московских и всероссийских турнирах встреча под этими названиями, станет...Москва | Новости - MosDay.ru