Как стало известно Sobesednik.ru, торпедовец Константин Кертанов вопреки прогнозам не выйдет на поле...Информационный портал ИД Собеседник

"Торпедо" провело социальную акцию в Мытищах

После окончания футбольных матчей детям вручили памятные подарки. Футбол России

"Барыс" победил "Торпедо" в матче с двумя нереализованными буллитами(2)

"Барыс" победил "Торпедо" в матче с двумя нереализованными буллитами

игры с "Куньлунем". При этом обе команды по ходу матча не реализовали по буллиту. На 40-й минуте не смог забить торпедовец Михаил Варнаков, а на 51-й шанс оформить дубль упустил Старченко. После этого матча "Барыс" и "Торпедо" сравнялись по количеству...Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

ФК «Нижний Новгород» одержал первую победу в ФНЛ на старте сезона

на домашнем поле стало московское «Торпедо», уступившее «горожанам» со счетом 1:2. Впрочем, на 18 минуте первого тайма полузащитник гостей Андрей Лях открыл счет в матче — торпедовец подкараулил отскок мяча и пробил по пустым воротам — 0:1. Нижегородцы, как и в предыдущих играх со «Спартаком-2»  и «Шинником», снова пропустили первыми. На этот факт главный...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Человек без лица.

Стать лучше Пеле Свои отношения Воронин и Кармен скрывали. Аргументы и Факты - Казань

Нижегородский торпедовец забросил шайбу в дебютном матче за сборную России

Дамир Жафяров принял участие в матче Еврочелленджа с командой Швейцарии. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский торпедовец вызван в сборную России

Дамир Жафяров получил приглашение в олимпийскую сборную России для участия в матчах со сборной Франции. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский торпедовец Павел Медведев стал чемпионом Универсиады(2)

Нижегородский торпедовец Павел Медведев стал чемпионом Универсиады

В финале сборная России по хоккею обыграла команду Словакии. Новости Нижнего Новгорода

Защитник «Торпедо» Павел Медведев в составе сборной России завоевал «золото» Универсиады(2)

Данная победа позволила Медведеву включить свое имя в почетный список игроков, становившихся победителями данного турнира. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский торпедовец снова отличился за сборную России на Универсиаде(2)

Нижегородский торпедовец снова отличился за сборную России на Универсиаде

Павел Медведев забросил шайбу в ворота сборной Венгрии. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский торпедовец отличился за сборную России(2)

Нижегородский торпедовец отличился за сборную России

Павел Медведев забросил шайбу в ворота сборной Японии на Всемирной Универсиаде. Новости Нижнего Новгорода

"Одиннадцать представителей нижегородского спорта выступят на Универсиаде", - Глеб Никитин (2)

защитник Елена Проворова, нападающие Оксана Братищева, Виктория Кулишова, Ландыш Фаляхова. В мужском хоккее честь страны и Нижегородской области будет защищать "торпедовец" Павел Медведев. Кроме того, в мужскую сборную по хоккею с мячом включены три игрока нижегородского "Старта": Юрий Иванчиков, Егор...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

В Нижнем Новгороде стартовал суточный лыжный марафон ГАЗ(2)

В Нижнем Новгороде стартовал суточный лыжный марафон ГАЗ

1973 года Анна Елесина, олимпийская чемпионка 1972 года Алевтина Олюнина и другие. Результаты участников гонки впечатляют. Например, рекордсмен 2002 года торпедовец Алексей Фадеев прошел на лыжах 337,5 км за 23 часа 31 минуту 1 секунду. В 2006-м в соревнованиях победил...Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Нижегородский торпедовец отличился за сборную Швеции(2)

Нижегородский торпедовец отличился за сборную Швеции

Филипп Хольм отдал голевую передачу в матче с Чехией. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский торпедовец сыграет на Универсиаде(2)

Нижегородский торпедовец сыграет на Универсиаде

Павел Медведев вызван в студенческую сборную России. Новости Нижнего Новгорода

Защитник «Торпедо» Филип Хольм примет участие в матче звезд КХЛ(2)

Защитник «Торпедо» Филип Хольм примет участие в матче звезд КХЛ

На лед арены в Казани Филип Хольм выйдет демонстрировать свое мастерство 19 и 20 января. Он заменит на этом мероприятии другого торпедовца Дениса Баранцева, который получил травму в игре с «Автомобилистом». Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода

«Нефтехимик» обыграл нижегородское «Торпедо» в овертайме(2)

«Нефтехимик» обыграл нижегородское «Торпедо» в овертайме

отрезке характер игры остался тем же, и соперники смогли реализовать атаки: на 24-й минуте при игре в большинстве счет открыл торпедовец Денис Баранцев. Хозяева довольно быстро забросили ответную шайбу, отличился Йоонас Няттинен. Во второй половине периода игровое преимущество было у...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

"Русского Пеле" сгубила звездная болезнь?(2)

"Русского Пеле" сгубила звездная болезнь?

В 16 лет Эдик Стрельцов стал игроком московского "Торпедо". Правда.Ру: Аналитика и новости

Глеб Никитин поздравил Олимпийскую сборную России по хоккею с победой на Кубке Люцерна(4)

Помимо российской команды и хозяев турнира в Люцерн приезжали сборные Австрии и Словакии. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Игра второго этапа Евротура Кубка Первого канала состоялась в Москве. Новости Нижнего Новгорода